Оксана Безобразова

Кому нужны врачи на свете белом?Ведь это знает каждый идиот:Лишь два недуга поражают тело -*издец - не лечится, *уйня - сама пройдёт 🙂

Ответы
Олег Тунне

с Вами интересно бывает наверно! Сами вопрос задаёте и тут же сами на него отвечаете!!!

Сергей Донецкий

Это только в России. В остальном мире люди живут для спонсирования врачей.

1A
1973Aga Aga

на все сто....только стоматологи нужны, чтобы челюсть вставную сделать...)))

Стас *****

Врачи нынешние могут только больничный выписать,или справку о смерти

Игорь Морозов

шутка врачей - самое лучшее средство от головной боли , это топор!!!))))

Оксана Безобразова

а ещё: если вы проснулись и у вас ничего не болит, значит, вы-мертвы

Игорь Морозов

Табличка в отделении травматологии -- Пешеход, знай - ты был прав!!!))))..............я угораююю)))

Оксана Безобразова

чем позже приедет скорая, тем точнее диагноз.....

Игорь Морозов

это точно!!чтобы диагностировать смерть!)))

Xxxxx Xxxxxx

НУ ВСЕ ЭТО НАДО ЖЕ НЕ ПОНЯТНЫМ ПОЧЕРКОМ НАПИСАТЬ В РЕЦЕПТЕ.... ))))))

Ермек Булатов

смотрю у вас хороший словарный запас ТОЛЬКО ДВА СЛОВА ЗНАЕТЕ

Илья Щербинин

Ну пусть идиоты это и практикуют ,раз уж только они и знают))))

Се
Севон

к сожалению в ваших словах вся политика государства

Денис Старосвет

*уйню не лечат, а *издец не излечим) слегка напутали

Оксана Безобразова

*издец не лечится (т.к. не излечим), а *уйня сама пройдёт - нафиг её лечить 😉

Денис Старосвет

ну да , от перемены мест слогаемых,,)

Олег Ингер

частенько х у й н я плавно перетекает в п и з д е ц.

Владимир

Кто то же должен определять " издец" или "уйня" 😉

Оксана Безобразова

время покажет: если *уйня не проходит, то это *издец

Владимир

Упал под стол, коллеги в шоке!!!!!!!!!! ответ потрясающий!!! 😄

Оксана Безобразова

Вам и вашим коллегам-не хворать!

Владимир

Большое спасибо, за хорошее настроение!

Akramjon Parpiev

помочь чтобы быстрей это *уйня сама прошла

Неклюет

А кто скажет вам х уйня у вас или шиздец.

Андрей Волков

Кому как, у каждого свои болезни.... 🙂

Виктор @дайвер@

А.уметь это когда не проходит 😄

Андрей Хованов

ты случаем не патологоанатом ?

Анатолий

Забияка...и этим все сказано(((

Дмитрий

Твоя Американская идеология

Андрей

вот это хорошие стихи)))