Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не буду проще, не тянитесь, всем спасибо, от***сь, как относиться к людям с такой точкой восприятия мира?

Ответы
Кайса

Просто. Если его это устраивает, он не ноет, что, например, у него мало друзей/никому не нужен/нет второй половинки, если и Вам он не интересен, то и не лезьте. Если интересен, то будьте любезны принять его таким.

Профиль Удалён

Да супер!)))) Все эти залипания... аще ни к чему.... а люди.. за редким исключением.. скучны и примитивны... и вот реально не нада им ко мне тянуться))))))))))))

Леди Мила

правильно! Я вот не хочу быть проще, и что бы ко мне тянулись примитивные люди

MคLꭵήค

Спокойно, пусть сидят в своей ракушке и довольствуются своим мирком)

Светлана

Никак. Они же прямо заявляют- от***сь. Значит,никак не относится.

Компас_Земной

Живем для себя... ))) 🖼

Юлия Клепец

оставить их в покое в такие периоды

Юлия Клепец

оставить их в покое в такие периоды

Елена

нормально, но вапчето это шутка ))))

Представьте себе, ситуация реальная

Ал
Алёна

Как к кошкам)) захочет сам придет))

Ша
Шальная)

Уважать, как и все остальные.

Денис Тлявлин

Оставить наедине с дерьмом.

Мурк

Держаться подальше от них

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Имеют право.