Алëнка

Представь ты проснулся в белой комнате и своего физического тела не обнаружил,,,Чем займе́шься,что ощутишь?)

−3
Ответы
Алексей Соколов

Представил, вспомнил даже своё состояние, ощущения, мысли... Ощущение падения и одновременного взлёта, превращения в точку и одновременного расширения до бесконечности, тот белый ровный свет, а потом бац, как стало больно, всё в обратном порядке понеслось и стало темно. Глаза открыл, а я на самом деле в белой комнате, смотрю в белый потолок и не могу пошевелиться... Короче, это была палата реанимации....

Алëнка

Да,ибо это и есмь пульсация жизни!

Алексей Соколов

🖼И всё это открывается, посетив однажды вот такое место, например.

Алëнка

Верно)Но у каждого свое́ место инициации)Так как оно внутри!Внешний мир приведе́т туда,где человек готов получить этот резонанс!В его личное время и место!

Алексей Соколов

Возможно и так. Кстати, в этом месте ещё и какие-то сущности частенько бывают, одна из них прям на этом фото, слева от меня, эдакий полупрозрачный шарообразный объект. И он не связан никак только со мной. Этот шарик я видел на других фотках, и в разных местах.

Алëнка

Это твой нагваль!

Николай Богомазов

Когда я через сутки отошёл от наркоза это было что то. Сначала слух появился, слышу женские голоса персонала. Потом решил один глаз открыть. И о чудо. Огромная комната и вся в золотом бархате. Стены, кресла, колонны. Где я? Закрыл глаз. Открываю второй, реанимация. . Медички ходят. Закрываю, открываю первый. В бархатном зале. И так несколько раз.

Алëнка

Ого-го,,,Интересненько!И как,понравилось!?)

Николай Богомазов

Удивительно. И ещё у одной женщины тааое же было

Алëнка

Ага,,,А я после пробуждения от наркоза ощутила увидев себя домом изнутри- пол,белые стены и без крыши,,,Вместо нее́ небо!

Тина Маркотх

Попытаюсь вселиться сначала в своих кошек: всегда мечтала так прыгать, а потом в брата (люлей дать). Забраться куда-нибудь, может в компе поселиться (вдруг получится им управлять), а там и разведчиком стать можно.

Алëнка

Лазутчиком?)

Тина Маркотх

Не, ну, а шо? Любого, даже самого крутого разведчика в теории можно обнаружить. А вот пусть попробуют бесплотного найти.
P.S. Меня другой вопрос смущает - за счет чего достигнута бесплотность, уникальность и распространение, как поддерживается (чем будет "питаться", ведь способность к мышлению фактически сохранена)...

Алëнка

Частота вибрации выше частоты шумана.Когда ты беЗплотный то питаешься энергией)

Тина Маркотх

Слово "бесплотный" пишется через "С". Никаких бесов там нет, а все попытки - это любительская лингвистика (лингвофричество ), либо было создано в шутку.

Алëнка

Слово и Знание!

Alexandr Kalikin

....Проверю способность к полету...далее- болевые ощущения...есть они или нет...ну и всё остальное...зрение...слух..грузоподъемность...скорость передвижения....после проверки займусь псевдодрузьями и недругами...

Алëнка

Нет ни друзей ни недругов,,,все́ в тебе)

Alexandr Kalikin

....не...есть ...эт у убогих всё в них...

Алëнка

😉КАК Угодно)

Алëнка

💃🏼

Alexandr Kalikin

...Вот вам мелодия под ваш смайлик...КРУТИСЯ ВЕРТИТСЯ...

Al
Alexc

займусь - наверное поиском его. а ощутишь - уже ощущал. когда очнулся в комнате (не совсем белой) , а метрах в трёх от меня и ниже на пару метров - моё бездыханное тело. вот то была засада !

Алëнка

А откуда знал?И как ты тот выглядел ты со стороны,без тела?

Al
Alexc

никак не выглядел. я не видел ни тела, ни облачка - просто как будто точка с которой гляжу - была вне моего тела. а тело в это время без дыхания лежало внизу на кровати. Знал ? Не знаю что я знал - лишь видел внизу своё бездыханное тело и всё что происходит/находится в комнате. но место из которого всё это наблюдал - вблизи потолка и стены. почти в вехнем углу. сквозь стены просачиваться не пытался, да и мыслей таких не было. была лишь одна : "придётся возвращаться, а так неохота блинн"

Алëнка

Ну а к чему тогда приде́тся,если неохота?)

Al
Alexc

ощущение что не я решал что дальше будет. вот если человек уже попал под поезд или выпил яду - то не совсем ему решать будет он жить или нет. так и тут

Алëнка

Имперический опыт!)

Сильвия Нагваль

Ничего особого не ощущала - окромя любопытства ) Хотя никакой комнаты не было. Занялась исследованием себя и окружающего пространства.

Алëнка

Приветствуем!Стало быть этот туннель воссоединение нагваля с тоналем?

Студент Валера)))

Незнаю что есть нагваль. Но. то что ощущаешь выйдя из туннеля невозможно ни с чем земным сравнить, даже красок таких на земле не видел, ощущения вообще иные!!

Алëнка

И какое в этом состояние?

Студент Валера)))

Нирвана, благодать, незнаю как назвать ,но это не сравнимо не с чем земным. Попробуйте представить Вы энергия ! и всё вокруг это то же энергия!! Ваше отношение ко всему есть отношение всего к Вам!!

Алëнка

Представляю!Ибо я этим повсеместно и являюсь!Но это еще́ не нирвана)

Юр
Юрий

Я так долго ждал возможности полетать, что непременно воспользуюсь такой возможностью. А про ощущения не знаю, опыта такого не помню.

Алëнка

Ну эт временно ,,вспомнишь!)

Ролан Бураков

посижу внутри....... белой комнаты...... минут пять. Должно отпустить. Говорил себе вчера - ну хватит пить, ну куда я в себя вливаю? )))

Алëнка

😀

Кайрат Ибралинов

Не ни хочу вспоминать просыпался я в после операции! В белой комнате! И не чувствовал тела! Только пить хотел!

Алëнка

И о че́м думал?)

Алëнка

Вообще?)

Кайрат Ибралинов

Да ни о чём! Ни до того было,!

Алëнка

А до чего?)

Кайрат Ибралинов

Я ж говорю пить хотелось!🤣

Алëнка

😀

Александр Апанасенко

Когда то это случится, обычно в таких случаях, тебя будут ждать трое, они все расскажут, и покажут куда идти 🙂

Алëнка

😀

Александр Апанасенко

Они, еще при жизни тебя предупредят, и родственников, примерно за 2 недели. Я зная это не боюсь летать на самолете, ибо знаю...

Алëнка

Ясно все́ с вами!🌻😺

Александр Апанасенко

... а как же диагноз? :)))

Алëнка

Все здоровы)Санипедемстанция!)

Пользователь Гугла

Буду бродить, выть, стучать в стены, ронять предметы на пол, ну и делать прочие привиденческие вещи.

Алëнка

😀Не,,не работает)))

Юрий Усов

Да и фиг с ним. Нагуляется, вернётся. Вот и думайте девочки кто к вам приходит. Одна оболочка!

Алëнка

😀

Володя

Да тем же самым что и с телом .Тело это 10% от всего человека я им и так почти ничего не делаю.

Алëнка

Почти ничег😀

Володя

Всё делают механизмы реализации.

Алëнка

Агась)т,е ты лежишь на печи?)

Володя

Да. А механизмы реализации отправляю за затылок тогда они тянут на меня то положение вещей которое я им показал.

Алëнка

Ну это известно,,но лишь в движении жизнь!

Володя

Так она и движется на меня. Статика это один из признаков богоподобия. А человек это образ и подобие божие.

Алëнка

Образ сознания Любви)

Ми
Миша

ощущение холода наверное , и буду искать другое тело что-б не быть одинокохолодным ..

Алëнка

Естественно,в мое́ поле никто не в состоянии войти,лишь избранные и те на чуть чуть)))Многие кто бывал в прошлом в гостях,ходят мимо и не помнят как ко мне попасть!Приходят всякие под окна,кто выспаться,кто представиться,,,умора😀

Ми
Миша

я про нашу земную жизнь спросил .. вот мне не везет , я всегда один ..

Алëнка

А я тебе про что,,,)Мы не можем быть с кем то,,мы всегда вместе,единое одно,,,монолит!Просто в амнезии😀

Ми
Миша

извини , но я мало чего в этом понимаю .. и не все выражения мне твои ясны ..

Алëнка

Не стоит извинений😉

Юрий

Обалдеть! Тела нет. Значит проснувшись не ощущаешь боли то тут то там. Нирвана!

Алëнка

И вот,ты всецело наполнился этим состоянием ,,,что ты предпримешь дальше?

Аркадий Южный

Это будет незнакома ситуация и скорее всего я вначале попробую успокоиться.))

Алëнка

О,аллегории смыслов!Они достигли своего соглашения!

Аркадий Южный

Это два практика и они хорошо знали то, что происходит со всеми реально практикующими.

Алëнка

Ибо они два-один!

Аркадий Южный

Скажем так, есть опыт и в каждом из них есть признаки общего восприятия.

Алëнка

Верно,правая и левая часть единого!И это жизнь в разделении ума и разума!Внешний мир живое зеркало иллюзий!

Владимир Тунгусов

Если увижу свой нос, скосив глаза? Значит я стал, как голова профессора Доуля?

Алëнка

😁КТО ЗНАЕТ)?

Вакиль

надо будет спросить у кого-то, кто я и что я. Страшные вещи Вы рассказываете..

Алëнка

Спроси!

Жека

Ой селена что за вопрос такой я не был никогда в таком состоянии 😊😊😊😊😊

Жека

Как дела?

Алëнка

Божественно!)

Жека

ООО это вобще класс

Алëнка

😉

Жека

Молодчинка

Алексей

Обязательно запишу в блокнотик свои ощущения. Как только это произойдет!

Алëнка

В облако сознания РАзума😉

Алëнка

Ума!)

Алëнка

В совокупности!)

Алексей

В концептуальной зависимости! 😁

Алëнка

Вне зависимости от чего бы то ни было,

Алëнка

Вот,да!)

Алëнка

🧚