Мирумир

Чему научил, или чем был хорош для Вас 2020 год в общем и целом, в жизни, в работе, в любви?

Ответы
Галымжан Шартаков

"Дорожи тем что есть, цени жизнь и свое окружение. Будь экономнее, ибо завтра все будет еще дороже. Доверяй, но проверяй. Пропускай новости через свои мозги, и не ведись на панику от СМИ и всяких тупиц. Здоровье, все-таки, прежде всего. И, наконец: Вселенной пофигу на ваши житейские и другие проблемы и предрассудки - там сверхновые взрываются и черные дыры бурлят. Так что будь проще."

Ду
Душа-К-Свету

На работе из будки своей собачьей наконец уволилась(проездными торговала на городские троллейбусы, автобусы, трамваи), в любви начала понимать женщин, которые если и встречаются с мужчинами то только для постели чтобы душу душу не рвать, а в жизни поняла еще раз что не зря что правильно плслала некоторых типа друзей, оставив самых настоящих. Придет январь начну все по новой.

Мирумир

только для постели напряжно ля души.
спасибо за ответ! удачи во всем!

Ду
Душа-К-Свету

Напряжно для души любить и страдать, а это норсально. Просто каждый получил что хотел и все,как говорится никто ничего никому

Мирумир

❄️☃️

Викентий Ви

Я ничего плохого о нём сказать не могу, что планировал исполнилось, а в частности в марте отдохнул в египте, в октябре съездил своим ходом в испанию,жизнь прекрасна! Ну слышал там про "корону", но по статистике без неё в прошлом умирало больше, просто этого раньше никто не озвучивал, политика!

Мирумир

👍

Edward

2020 отсеял лишнюю шелуху. лишние безрезультатные проверки не состоялись, а те что и были до сих пор нет актов))) вывод - значит это не нужно было никому. а еще многим людям наконец то стало понятно, что без напыщенных псевдозвезд можно жить)))

Мирумир

первое Ваше личное?

Edward

да.

Мирумир

переживаем по работе.... и жизнь на это убиваем. но по другому ни как

Edward

да да да, абсолютно так. приходится иногда разочаровываться в делах, верней в отсутствии полезного результата от некоторых "важных" дел.

Мирумир

а важные дела, их результат - это премии))

Edward

хорошо если так

Андрей Хрисанфов

Меня уже ничему не научишь, мне 64-й год... Хорош? Ничем. Хуже-да. 23.12. скончался брат-отёк мозга на фоне короновируса.... Он 20 лет назад пережил операцию по "удалению" опухоли мозга... а корону не пережил... Сам врач. 30 лет в профессии...

Мирумир

ужас. соболезную Вам.

Андрей Хрисанфов

Спасибо. (Брат двоюродный). Его маме 82-й год... остался еще один брат, родной умершему и двоюродный мне...

Мирумир

помирает народ. кто еще мог бы жить

Андрей Хрисанфов

Да. И не самые плохие....

Мирумир

специально придумано все это

Андрей Хрисанфов

Возможно.

Селия Вымри

В целом, мы написали, что мы СССР. Прямо в конституцию закатали. И это не остановить. Теперь наши враги срут в штаны, потому что знают, что мы придем за ними и поставим их на колени, они будут умолять нас о прощении.

Мирумир

пипец. это тока на нашем сайте можно прочесть .... шо мы кого то поставим на колени.... бляяяяять.......

Селия Вымри

Настроение новогоднее у меня просто

Мирумир

рада за Вас

Селия Вымри

А у тебя как настроение?

Мирумир

как всегда

Селия Вымри

Как всегда - это как? Ты веселая или печальная? В любом случае, в праздник желаю тебе, чтобы у тебя лучше оно было, чем всегда.

Мирумир

👍

Серик Шалбаев

многим этот год дал понять что даже простые вещи они очень важны. дал понять что в любой момент можешь потерять близкого. дал понять что семья это главное. что страх опережает события. что надо любить что имеешь

Мирумир

сто процентов

Lаzy

Год как год. Мало чему научил. В работе- удачный..Из-за введенных карантинных мер и объявленных локдаунов пришлось много работать. Но, как результат- бабла накопил очень много. По моим меркам, конечно.

Lаzy

Мне-нет... "нарід" получает то, что заслужил. И очем его предупреждали... Видать, популизм- это неизбежное зло... Болезнь, которой необходимо переболеть... Мы- не вмешиваемся в процесс. И-исдерживаем своих людей... Процесс- идет сам собой... Думаю, следующий год-будет последним... Так, если интересно... Тут можно посмотреть

Мирумир

но за вашего кандидата не пойдут голосовать.

Lаzy

Пусть имеют то, жа что проголосовали... Мы им не обещаем. Золотые горы, зарплату по 4 тыс евро и прочие н щаки. Мы им обещаем.... Драку.. Которая- неизбежна... И там мы шли и пойдем первые.. Не жалея ни себя, ни врагов... Хотят жрать дерьмо- пусть жрут. Приятного аппетита.... Мы-готовимся.. Работа ведется... Постоянно... Начинали- с нуля... Вообще с нуля... Нам- 3 года.. Все-только начинается

Мирумир

спасибо. посмотрю.
Билецкий кандидатом будет?

Lаzy

Нет. Он- не политик. Клоупады- хватит... Кажды1 должен заниматься своим делом... Над кучей падали льется кровь,
Под оглушающий вой,
Когда гиены зовут волков
Прогнать шакалов долой
Шакал с гиеной приемлют вонь,
И падаль жрут без проблем.
Но нас подталкивают в огонь,
Скажи, волчара, зачем?
Про пользу гнили расскажет нам.
Одетый волком койот.
А мы привыкли к другим боям,
Хоть насмерть, но за своё.
Когда чужак на родной тропе,
И в логово лезет враг.
Когда пробитой глоткой - хрипеть,
Но выгрызти каждый шаг.
И ждать, что сердце само-собой
Подскажет - и мы поймем,
Момент, когда переломим бой,
Сплотившись за вожаком...
Больное время. Сердца немы.
И облажался вожак.
Но возле тронной скалы не мы,
А падальщики кружат.
Зовут - дороги не выбирать,
А просто все - под косу.
А тем, кто выживет - падаль жрать
В сожженном до тла лесу.
Мол, нету разницы в свежине
И разной гнилой ботве.
Ведь ты соскучился по войне -
А мы по большой жратве.
И шепчут - распалим дураков,
А дальше - своё возьмём.
Осталось лишь обмануть волков,
И влезть на спины верхом.
Но холки серые так скользки
Для этих гнилых потех.
Ещё немного - порвем в куски
И тех шакалов, и тех.
А дальше - выйдем из под флажков,
Пройдём по лесу метлой...
Да, зря гиены зовут волков
Прогнать шакалов долой.

Гульназ Жумабекова

научил ценностям жизни в простых вещах (прогулка по улице, просто общения, ответственность за жизнь других, усидчивости), самое долгое время когда детям уделили все внимание.

Мирумир

супер

Изо_Льда)

Собаку украли, у сына суд был, переболела, всё лето взаперти, вместо отпуска. На работе.... Пришлось уволиться, сейчас на другой работе. Жду с ужасом января

Мирумир

год перемен у Вас

Александр

🤭 сын что ли украл?

Изо_Льда)

Да!

Та
Татьяна

Все было для меня хорошо. Работу не теряла ни на день. Но ситуация с вирусом подтвердила, что настало время всему человечеству поменять мировоззрение.

Та
Татьяна

??? Вы не поняли главного - все в мире взаимосвязано. Меняется человек - меняется отношение Природы к нему.

Мирумир

вирус не природный, выведенный в лаборатории

Та
Татьяна

Кем?

Мирумир

учеными.

Та
Татьяна

А они - не члены Природы?

Елена Мальченко

Этот год научил меня ценить все, что дает жизнь, бережно относиться к своим близким и к людям в целом. С наступающим Вас!!!! Любви и здоровья!!!!☺️🌹

Мирумир

многие написали так, как Вы!
Спасибо огромное! Вам здоровья и позитива!

Татьяна Стручкова

Ой, действительно научил. Просидели на карантине всю весну и пол лета и я теперь точно знаю, что на пенсию мне рановато. Поработаю еще лет 10-15.

Александр

Вообще капец, урожая на даче ноль,машина ломалась, отношения желают иметь лучшее, не болел ни чем( еще есть время), друг родственник умерли.

Мирумир

не болел ни чем -отлично. Все будет хорошо!

Александр

Дай Бог.

Мирумир

☃️❄️

Мирумир

мяу

Ва
Варвара

В очередной раз убедилась жить надо здесь и сейчас. Строить планы на пару шагов вперед не всегда надо. Неизвестно, что завтра будет.

Мирумир

сто процентов!

Леонид Писанов

любви ограничено стало, жизнь спокойная и скучная- сидишь на диване и смотришь ютюб, а хорошо в том - что за всё это зарплату платят)

Мирумир

😄 хоть так... и то дело

Леонид Писанов

ну да)

Гулус Нугманов

Ничего хорошего и не так уж и плохо.. жизнь продолжается,не работаю,пенсионер,а любовь как не была ,так и нет....

Гулус Нугманов

А научил руки мыть...

Мирумир

👍

Гулус Нугманов

С мылом

Алексей Николаевич

В жизни понял что идут года😁 в работе - что эт не самое важное, в любви.. Да она есть, была и надеюсь ещё будет)

Мирумир

🍓🦩👍

Алексей Николаевич

Клубничка фламинго и палец оттопыренный.. 😅 по фрейду)

Мирумир

😆

Gushina.valya1946

Самый ужасный год в моей жизни! Научил бережно относиться к близким и понять, что "ничто не вечно под луной".

Мирумир

опыт

Gushina.valya1946

Берегите себя и с Наступающим!

Мирумир

спасибо! всего хорошего нам всем в Новом Году!

Gushina.valya1946

🙈

Петр Милютин

Мы все учились по немногу чему нибудь и как нибудь. Каждый прошедший год что то добовляет в копилку опыта.