Александр Дёкин

смениться ли когда нибудь это вахта - Путин, Медведев, Путин?)

Ответы
Ольга Куприянова

НЕТ! Ладно хоть сейчас под окнами меньше ездить стали! А то делаешь заготовки на зиму, окна раскрыты... К тебе мент приходит и требует, чтоб окно закрыла... А последний раз вообще ХАНА... Один гад на "Мазе" раздавил мою "Волгу" (причем вообще вся левая сторона была всмятку, хорошо нас не было в машине). Так эти "дяди" с большими погонами мне такое устроили... Ладно я не из робкого десятка... Так хотели мою "девочку" на стоянку забрать... В итоге вообще ее чуть не разнесли... Вызвали ментов с собаками, стали проверять машину на взрывчатку и наркоту.... Вот я и говорю:"Если бы они ездили на простых тачках, как у нас, проблем было бы меньше!"

Кристина Якубова

эти два пидараста так плотно сидят на газовой трубе, что их оттуда только кислотой отлепить можно......мрази

Ольга Шаманова

хороший вопрос..даже если смениться..то все равно будет кто то из их окружения..у них надо спросить

Queen Of Damned

а мне Путин нравится. он все на места ставит.. не так разве? придет другой- еще и не то преподнесет.

Нина Яковлева

Нет,они по очереди будут,честно. Недавно слышал Медведев сказал, что готовится...

Лидия Юдина

Молодец-классный вопрос!Самой хотелось бы знать,когда уйдут эти Чук и Гек.

Ya. Ch

Я против чтоб она сменилась))пускай Россия и живет как жила все эти годы))))

Лариса Масежная

А меня устраивает,они друг друга дополняют и по моему не плохо.

Александр Шмаков

врядли...или просто кого то другого но такого ж поставать

ОК
Ольга Колмакова

Когда-нибудь сменится точно))))) Все течет, все меняется...

Наташа Наташа

Не знаю! У нас свой лидер нации, и похоже бессменный!

An
Angela,buharest

уйдут эти,придут другие.всегда будет недовольство.

Валерия Бучок

в следующей жизни когда я стану кошкой ла-ла-лай=DDDDD

Poryado4N@ya Sterv@

2019год Путин переименует титул "презедент" в "Путин"

Елена Гвоздева

Да не переживайте так, нас все равно не послушают

Ольга Банникова

Супер ВАХТА!!! Превосходящих данную - НЕ ВИЖУ!!!

Ин
Инекече

а что уже изобрели таблетки для бессмертия? ))

Гуля Салимгиреева

Ничто в жизни не вечно, когда-нибудь сменится

Оксана Масловская (Коплик)

медведев ,путин (наступила пора медвепутов )

Юл
Юлия

ну сдохнут же когда-то,надо быть оптимистом