Римма Габитова

какое растение самое умное?.

Ответы
——
— —

растения не имеют прямых признаков наличия ума! но что бы выжить в конкурентной среде или в агрессивной климатической зоне, прибегают к всевозможным адаптивным вариантам.

Денис Забродин

Кактус. Во первых он красивый и во вторых концентрированный интеллект кактуса путем дистилляции сохраняется в бутылке текилы.

Химера

🖼 само себя кормит, само о себе заботится, чем не умница.

Светогор

Мой сосед Ванёк, вырос из компьютера, возле него и остался жить) от кактуса мало чем отличается.

Павел Еременко

папоротник, потому что он единственный прожил очень много много много лет)

Владимир Дегтренко

Малое расстояние — еще не близость. Большое расстояние — еще не даль.

Иван Приблудный

Сильно....а главное в тему.....

Суйун Саматова

не задумывалась, но мне кажется все растения умные и чувствительные.

Виталик Киселев

Напиши свой ответ...кактус когда уколит сразу поумнееш.

Чернокнижник 1

какая игруха классная на аве ...супер, талант у кого то

Ca
Calltosky

Василий - домосед (капитан диванных войск 43 года) ХDDDDD

Чеширский Кот

то что целыми днями сидит за компом и мышку мучает !

Эльчин Ганбаров

у растений нет мозгов может тут дело не самом уме ?

Эльчин Ганбаров

я про то что может дело в распространёности или в адобтаци к различным природным условияя !!)))

Ва
Василиска

Самый умный это хрен, т.к. он все знает

Эльчин Ганбаров

))) согласен он всегда чувствует что хочет ))))

Walter

Полагаю-хрен. У руских это растение все знает

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а шо ет у вас котейка такой веся пячальнай?)

Никита Олегович

Подсолнул) тянется туда где светло и тепло)

Дмитрий Пшеницын

У растений нет ума, они только чувствуют)

Валерий Шилов

🖼

Валерий

Подсолнух. Всегда обращается к солнцу

Андрей Клочков

"Хрен" наверное !!,- ... Он "ВСЁ" знает !!

Сергей Из Сибири

🖼