Валентина Я

НУ ЧТО ? ВСЕ ЗАКУПИЛИ ШАМПАНСКОЕ , ВОДКУ , ПРОДУКТЫ ДЛЯ ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА ?....
А КТО - НИБУДЬ ЗАДУМАЛСЯ о 1 - ом ЯНВАРЯ ...И КУПИЛ АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ И АЛЬКАЗЕЛЬЦЕР ?

Ответы
Дмитрий Лознер

но если даже все российские кошки точно знают , что утром 1 января мяукать и орать выпрашивая еду совершенно бесполезно и даже очень опасно для жизни -- то как вы думаете --неужели у нас народ такой недальновидный

Аркадий Бахчевников

Шыпучку не беру. Запас водки оставляю на утро. Праздную дома.

Ник Ци (Student)

Есть но-шпа, и рассол огуречный👍🏼👍🏼😀

Николай Сочнев

Не жалко вина !? Жалко, того кто его понесёт !!!

Юрий Зарницын

Пурген и два пальца в рот неплохо работают.

Ольга Сачик

да .после такого застолья все будет нужно