☆ Ду☆Ня-Ша☆

Почему в Азии едят палочками?

Ответы · страница 2
Стас

Я работал в Азии более 20-и лет.Палочек не видел.Ели или руками-или как мы...

Евгений Васильев

Потому, что если китайцы начнут жрать ложками, наступит мировой голод 😉

Оксана Гусева

вопрос конечно интересный....а главное своевременный...ем сейчас суши)))))

Walter

Будут кушать ложкой,в мире начнется-голод! Вымрем! Пускай едат палками!

Наташа

Пусть.....не надо им ложки показывать))))

Вадим Шашкин

Так весело. Прикольно. Вообще корейцы и японцы очень хипповые парни.

Василий Федоров

Наверно потому,что у них руки грязные и помыть негде( Азия воды мало)

Елена Фишер

им , наверное, так удобно. А вообще, как в детстве научили- так и едят.

Надежда Наумова

ем дольше ешь-тем дольше жуёшь-не поправишься=всё перевариться!

Лоуренс Аравийский

Да если китайцы перейдут на ложки - вот тут-то и наступит голод!

Борис Сатин

Есть мнение, что от кишечных инфекций они так спасались раньше

Алексей Резников

чтоб не мыть вилки и ложки после еды (а также руки перед едой)

Сергей Сафонов

Я в Азии. Ем ложкой и вилкой. Не видел с палочками никого. 😞

Пум Пурум

поэтому и тучных там мало, попробуйка пожрать палочками 😉

Валентин Золотарев

узбек ? плов?? палочками??? однако.. хорошо вы о них думаете

Петр Лексаков

А почему в Европе вилочками ( народный азиатский вопрос)

Павел Сурков

там алюминия нет..а так сорвал две палочки и инструмент

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Проголодаешься и манную кашу спичками кушать будешь.

Виктор Черпаков

а что разве во всей дальний восток это не вся азия 🌹

Бахром_С

Во благо здоровья- мелкими порциями. Это мое мнение

Натали Кроткая

чтоб не тратися на сервис 😄, это на много экономней