Евгений Бриг - Снежин

- Если хочешь быть любимым, люби....!
Влюбиться в душу, не касаясь тела – талант...(!!!
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь. 🖼..- Мудрость Азии Великой!) ???

Ответы
Царица

Не касаюсь

Радость

Красота

Евгений Бриг - Снежин

Наш мир - в первые 25 лет нового века - меняется на глазах!?) Наша жизнь переменилась тыСЯчу раз? Необратимы все изменения в отношениях, музыке , поэзии и медицине ..- и психологии нашей?- эгоистов и потребителей стало в разы больше!?🖼

Радость

Верно

Евгений Бриг - Снежин

Гаджеты и компьютеры.!? И это - жизнь?)) С трудом отучаю детей и потомков их от этих развлечений. В - ограничение по времени- в перемене рода увлечений - счастье!?) . Откуда здоровье возьмется- раз сиднем сидишь ? Все сидят в гаджетах. ...!!!) Внучка в 4 года просит: - А можно мультики посмотреть? И все у них так. Единственное отвлечение - прогулка собаки или котенка. Но мало так общения с природой..!?)

Радость

Увы

Евгений Бриг - Снежин

Моё дивное и мудрое свободное немыслимое время Нового века перемен и ... расставить всё и всех по своим местам!?) .. Пусть оно и рассудит, - Его - б лишь ценить и благодарить Небеса за дар мыслить и жить грамотно!?)🖼

Валентина Мезрина

👏