Николай (Msk)

а у Вас курвиметр есть в планшете ))) ?

Ответы
Pretty ~Queen~

эх!....) у меня и планшета то нет ...))))))))))

Николай (Msk)

Ёпрст, давно уже этот вопрос удалил. В данном случае планшет это не общепринятая электронная игрушка, а сумка для карт, карт, компаса, карандашей......

Анжелика

Знать бы что это такое

Николай (Msk)

хрень для измерения кривой линии на карте. в вопросе планшет, это не то, к чему большинство привыкло, не электронная игрушка, а сумка для карт, компаса, карандашей

Анжелика

Я знаю, что такое планшет, у меня брат егерь

Светлана Хорошева

Это что такое?

Николай (Msk)

комменты почитайте, там написано

Светлана Хорошева

В том то и дело комментов нет

Николай (Msk)

хрень для измерения длины кривой линии на карте

Николай (Msk)

как это нет???? https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3%F0%E2%E8%EC%E5%F2%F0