Maruf Karimov

Как девушку доказать что люблю ее сильно и как брать от нее шанса после того ее много передали я вот жду ее 1,5 года и что мне делать дальше ?

Ответы
Екатерина Изатова

Обеспечь ее,чтобы она ни о чем не думала,тогда она поймет.Когда у женщины есть крыша над головой,полный холодильник,никаких обязательств перед банками,и еще любящий мужчина,готовый в любой момент подставить свое мужское плечо......Поверьте,у нее появятся к вам ответные чувства!

Наталья

Если шанса нет. забыть и не тратить зря время. Время у нас самый дорогой подарок. которое назад не возвращается))

Наталья

Шанс то есть. но время назад не вернёшь. пока твоя девушка будет думать.

Maruf Karimov

Наталья я вот жду уже ее 1,5 года

Maruf Karimov

Нечего кроме страдании и боли

Наталья

Забудь. Найди другую. так легче будет пережить этот кошмар. Останется у тебя в памяти. потом будешь вспоминать, как ты страдал и будешь смеяться. Проверено уже. помогает.

Светлана Усепян

Она тоже ждет, поэтому у вас ничего и не получается, действуйте, ей нужна забота и внимание. Удачи!

Светлана Шунайлова

Маруф не надо ждать, надо действовать и добиваться свою любовь, это будет эфектней.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

если я правильно вас поняла.. тогда никому ничего не стоит доказывать..

Амина Аджиева

Если любишь- иди и скажи . И поймешь надо ли что- то еще предпринимать .

Elena Rosior

доказывать каждый день----вообще предлагают и руку с сердцем

Митяй

Поздравляю! Ты во френдзоне! Нахуй ее пошли и полный игнор.

Юлия Ломакина

Поступками а не ожиданием!девушек нужно завоевыть!

Maruf Karimov

Я все делал она сказала терпи еще и жди время придет я скажу

Юлия Ломакина

бред!значит просто мало сделал или совсем ей не нужен просто....во 2 случае тогда никак....

Maruf Karimov

Я тоже не пойму но она приходить и уходить если не любить она почему же она так делаеть ??

Инна Анисахарова

А ОНА ВАС ЛЮБИТ??? ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДЕТЕ. НАЙТИ ДРУГУЮ

Maruf Karimov

Она меня не любить,да очень долго жду,а другие девушки не подходят пока что не нашел нормальную и хорошую они все весекамерние гордые

Инна Анисахарова

ЗНАЧИТ ПРОСТУЮ В ГЛУБИНКЕ. НАДО НА ПРИРОДУ В СЕЛО ПОЕХАТЬ И ПОЗНАКОМИТЕСЬ. ЖЕЛАЮ УСПЕХА!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Котова

на прямую спросить и поговорить с девушкой

Viktoria Tori

Продолжать ждать или идти в лобовую атаку.

Ф_
Фарик _ Boss _ 7777

Nejdi brat onabi nejdala ti karol to doljen vibirat devuwku a ne ona tebya

♪♪
♪♪♪♪♪

Кто девушку кормит, тот ее и танцует

Maruf Karimov

Я норм ухажевал и могу дальше так делать но она не понемает

Оксанка Ксюшка

Заботиться о ней,уделять внимание

Ма
Марика

Смириться.и отпустить ситуацию

Галина Антонова

ТЫ ХОТЬ САМ ПОНЯЛ ,ЧТО НАПИСАЛ?

Maruf Karimov

Да понял и понимаю вот по этому так и написал

Milana D.

Совершать поступки, а не ждать

Ольга Огородник

сказать ей о своих чуствах

Мариана

Нихрена не понятно ...

Мариана

Вопрос свой прочтите дяденька. На каком пишете

Maruf Karimov

Внученка моя вопрос на пирсетцком языке

Мариана

Пардоньте) мне вообщето не 15 лет дедуля