Ксения Надош

вегетарианство или мясоедение, чем больше радуете свой желудок?

Ответы
Михаил (Москва)

В 17 веке в Японию проникла мода на сыроедение, вместе с буддизмом)) (отголоски в виде суши мы до сих пор наблюдаем, и даже кушаем) но тогда была идея полного отказа от мяса. В итоге и так с небольшого среднего роста в метр шестьдесят, средний японец стал уже метр пятьдесят)))

Большое количество мяса, в рационе, так же повысило рост Шведов, в свое время)

Так что зависимость роста очень большая от употребления мяса)

Оливка

мясо нужно есть,для организма нужно,растительный белок его не заменит и только на одном мясе сидеть нельзя,можно испортить его,а вот и то и то есть самое полезное для организма,но нельзя перенасыщать желудок

Музыкальный Кот 🐈

Конечно же, мясом! Сама Матушка-природа задумала нас, высших приматов, как всеядных существ, и почему я должен давиться одними овощами, если я могу и отведать мясца?

Ал
Александр

Снова Сань наткнулся на фруктоедов?))

Владимир Селезнёв

я раньше ел мясо каждый день и много. Ща не ем мясо вовсе, никакого ухудшения здоровья на заметил, наоборот только силы и выносливости прибавилось

Катрин Zzz

И то и другое)зачем лишать организм нужных белков?мясо плюс салат с огурцами и помидарами с укропом и петрушкой,что может быть лучше?шашлыки..)

Рябов Руслан

Зочется полностью перейти на вегетарианство, но както не заметно для себя и мясо тоже попадает. 😃😃😃

Дмитрий Мальдинов

без животного белка в любом виде нельзя. Мозг не может без протеинов. Правда мясо есть не обязательно

Ксения Надош

вон горох бобовые чечевица и яйца! можно заменить мясо

Дмитрий Мальдинов

горох бобовые и чечевица мясо не заменят. Яйца могут. ТАк же молочные продукты

Олег Блинов

На одной травке я не проживу - либо с голоду помру,либо прибьют, ибо раздражителен стану сильно

Ксения Надош

😃 есть по мимо травки овощи фрукты крупы а заменой мяса пойдут фасоль кукуруза и горох

Олег Блинов

Мало и не так вкусно,как мясо. Не проживу я на таком рационе - либо с ума сойду,либо прибьют к чёрту

Ксения Надош

😅 ну как знаешь !

Мария Бышева

мясоведение.много витаминов,которые в организме вырабатываются в малых количествах.

Ксения Надош

но злоупотреблять мясом не стоит . лучше совмещать и то и другое !

Мария Бышева

в целом вы правы)

Садык Аскеров

по настроению.когда яблочки когда котлетки.бывает просто ряженку выпьешь и хорошо

Мимо Проходил

"вегетарианец" в переводе с языка североамериканских индейцев - хреновый охотник

Сервер Аджимеров

Больше конечно овощей и вручила но белок - мясо тоже ем, мясо нужно организму!

Владимир Ильин

Чем придётся. Конечно зелёный разнообразный стол лучше, но в наших широтах ...

Ленка

Натуральными продуктами. А вот мясо, рыба или овощи - уже не так важно.

Мишаня Борзов

На скорую руку, когда очень голоден, и дошик неземной едой кажется)))

Ѻлегъ

придерживаюсь правильного питания: 30% мяса и 70% растительной пищи

Ксения Надош

умничка

Ѻлегъ

доля животной пищи может увеличиваться до 50% в зависимости от физической нагрузки

Ксения Надош

мясо кушать надо !

Ѻлегъ

конечно 😉

Валерий Гусев

А кто нас спрашивает?.Что подала на стол- значит такая и диета))))))

Нежелезный Человек

Что там живых существ жрём, шо там. Чё иелочиться? И то и другое

Ма
Мария

да ты зверь

Нежелезный Человек

А я те говорил, шо я зверушка :3

Ма
Мария

зверуга ты

Старый Знакомый

пей пиво - ешь мясо)) нормально..всего понемножку и вперемешку))

Твоя Душа

Мясо радует мой желудок и меня,но шоколад радует меня больше)

Никитос Громов

Сладкоежка!)

Твоя Душа

Определенно)