Гасик

ЗАПРЕТИТЬ АБОРТЫ-РАЗРЕШИТЬ КАСТРАЦИЮ!!!???

Ответы
Лидия Дорофеева

Нарожать не проблема,а вот вырастить ,довести,как говорится,до ума в нашей стране трудно.Вот и думайте что делать,конечно,убивать свое дитя,страшный грех,жаль,но безысходность во многих семьях.

Катя Головина

аборты надо запретить, а кастрацию только после того как будет сдана сперма в специальное учреждение

Ажар Абдигаппарова

ОООООООООООООООООООООООООО ДДДДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Ирина Панкова

ну можно в принципе но у каждого должен быть выбор а запрет делает не возможным сделать выбор

Ирина Берг

Напиши свой ответ...Смотря кому запретить и смотря кого кастрировать.Растяжимое понятие....

Mila

фууу ..зачем так жестко..зачем контрацепция тогда нужна?)) думать нужно перед тем как..)

Татьяна Макарова

Для этого у нас есть Умы, которые специально этими вопросами занимаются.

Марина Новикова

Кастрировать можно, а вот аборты... бывают вынужденные же обстоятельства

Кузьмич Иван

запретить и то и другое, а вобще сучка не захочит кабель не заскочит

Александр Tерехов

использование презервативов приравнять к покушению на убийство....

Дмитрий Спол

Одновременно? Пусть депутат Милов рожает, или его кастрируют!

Елена Стрекалова

Глупый, детский какой-то вопрос... А вы сами-то как считаете?

Олеся Чекалина

философский вопрос... долго можно спорить и рассуждать...

Евдокия

ЕСТЬ МНОГО НОРМАЛЬНЫХ,РЕАЛЬНЫХ СПОСОБОВ ПРЕДОХРАНЕНИЯ

Оля Семибратова

хммм...а может придумать противозачаточные для мужчин??

Валюшка Гринько

за....только не забывать про медицинские показания

Галюня Селютина

кастрация для маньяков!!!!!я за!аборты оставить....

Татьяна Митина

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Горелик Владимир

раздавать еду бесплатно и всем зашить ж.....?

*** Анастасия ***

не разрешать не аборты,не кострацию