Анатоль

В жизни есть две полосы черная и белая .Какая из них длиннее ?

Ответы
Алина Веретеник

для каждого человека по-своему: если человек верит только в плохое, то естественно для него черная полоса будет самой длинной, а если только в хорошое, то для него длиннее всего будет белая полоса.

Galina &g

Наверное, черные и белые полосы в жизни определяются шириной, сменяя друг друга. А с длиной - как-то уж совсем бесперспективно.

Ира Крайнова

Мне по чему то кажется черная. Ну хотя бы по тому что, когда происходит что то плохое, то кажется, что время длится медленнее.

Yl
Ylianiya

у всех по разному, если позитивно мыслить то черную превратить в белую не сложно наверное..... не хватает мне что то позитива

Анатоль

Превратить конечно же можно. Нужно только очень захотеть

Татьяна Богданова

недавно совет прочитала - главное - добраться до белой,развернуться и вдоль по ней... вот она и будет длиннее

Елена Пьянцева

У тех, кто в жизни унывает, длиннее черная бывает. У тех, кто вешать нос не станет, длиннее белая бывает.

Эм
Эмилия

в жизни нет полос....каждый рисует их себе сам, в своей голове, в следствии ограничивает себя этим.

А.
А.е

черная,потому что она темная.Когда я иду утром на работу,то у меня как раз по чёрной дороге

Гулдана Дауленбаева

думаю черная, потому что человеку находящемуся на черной кажется что она нескончаема

Александра Кныш

Не задумывалась об этом... Наверное, они обе равны, только в наших руках выбрать какую.

Марина Богданенко

Ммм...у каждого человека по своему я считаю нельзя точно взять и определить их длину

Татьяна Лубянова

ОНИ У КАЖДОГО ЕСТЬ,,,НО ИЗМЕРИТЬ ДЛИННОЙ НЕВОЗМОЖНО,ЭТО КАК ДОБРО И ЗЛО _ ИЗВЕЧНЫ!!!!

Анастасия Соснина

они одинаковые, просто из-за приятных моментов белая кажется пролетает быстрее))

Полина Пиунова

А это Вам решать. Захотите белую - белая будет длиннее, захотите черную - черная...

Лиля Тюмина

Плохо, что у Вас только два цвета! Жизнь такая разнообразная и разноцветная!

Оля Петрова

не люблю деление только на черное и белое . жизнь подобна радуге. а не зебре)

Анатоль

Хорошо так какая цветная самая длинная

Оля Петрова

самой длиной нет, они переливаются как алмаз на солнце разными цветами одновременно и играют в лучах солнца

Надежда Сергеевна Иващук

как в анекдоте Я ДУМАЛ,ЧТО ЭТО БЫЛА ЧЕРНАЯ ПОЛОСА.А ОНА БЕЛАЯ БЫЛА,БЕЛАЯ!

Татьяна Алексеева

должны быть одинаковые по нагрузке... а по времени...по-разному, наверное

Sh
Shuhrat

Черная конечно.Боль никогда не проходить,а радость быстро закончиться.

Икар Монгольфье Райт

Не известно, так как никто ещё не догадался перейти не поперёк, а вдоль))