Максим Зюзин

Женщины почему деньги для вас так важны? Играют первую и самую главную роль в вашей жизни? Почему же вы готовы практически на все ради денег (спать с не любимыми, унижаться, поступаться всеми своими моральными принципами). Я конечно понимаю что у нас нищая страна с нищим населением, но мужчины такие же нищие, они себя так не унижают ради денег. Можно же сохранять человеческое чувство достоинства. Или все же нет?

Ответы
Гульнара Егорова

А кто сказал, что мужчины себя так не унижают!! Есть такие и много.. и не только с женщинами и на работе... Другой вопрос, что есть и как женщины, так и мужчины без принципов и кто сказал, что они считают это унижением!! Как правило, кто так поступает, тот на тему морали вообще не задумывается и считает себя центром вселенной и не утруждаются поиском средств к существованию! А если взглянуть глубже.. вся наша жизнь очень зависит от денег, к сожалению. Мы живём в таком обществе, где культ денег во главе всего.. И нас поставили в жёсткие условия.. Можно много на эту тему рассуждать.. толку мало).. Ни в больнице и в аптеке нам никто просто так ничего не сделает и не даст. Поэтому женщина, как самка животного интуитивно выбирает сильнее, крепче, кто больше принесёт еды и денег.. Закон природы..

Мастерица Кукол

Мужчины! почему для вас так важен секс? Почему ради него, вы готовы заполучить любую, и даже самую дорогую , валютную??? Почему ради сексаа нужно признаваться в любви? почему нельзя просто полюбить женщину за душу, за глаза за доброту, а обязательно любить за то, как она с вами спит!!!! Неужели нельзя сохранять свои мужские качества, благородство, честь и верность??? Если вы говорите, что все бабы одинаковы, так какого вы бегаете от одной к другой????? ВОТ ВАМ И ОТВЕТ

Норма

Те, которые летают по Турциям и Египтам, к сожалению только там и имеют секс. Дома им даже самых плюгавеньких мужичонков не досталось. Или они не хотят содержать альфонсов

Максим Зюзин

Своя Турция? В смысле мужчина-турок? Как говорится каждому свое)

Норма

Лучше иной турок, чем алкаш и придурок)))

Норма

Они не хотят признать, что нормальной женщине на родине часто не из чего выбирать (((

Норма

😜

Elena Hvan

Это сложный вопрос, женщины наверное бояться стареть и с деньгами думают остановить процесс старения, они бояться быть променянными на более молодых и имея деньги, чувствуют себя увереннее , нехватки порождают скандалы в семье, скандалы поражают измены , с деньгами кажется все намного проще но это все заблуждения , и в одном и другом есть и минус и плюс, но каждому хочется убедиться на своём опыте , что деньги важны но не все в этой жизни.

Ек
Екатерина

Странные выводы о всех женщинах. Деньги нужны всем. Как средство для нормального существования. У каждого понятие о нормальном свое. Так что вряд ли стоит с данном вопросе о любви к деньгам делить нас на мужчин и женщин. Но женщины более прагматичны в этом вопросе. Такова уж природа. Женщина будущая мать и сама выбирает с кем вить гнездо для потомства. Хотя, деньги и в данном вопросе не являются определяющим фактором.

Максим Зюзин

Как же не оправдать жажду к деньгам мнимым материнским инстинктом) Не может у женщины которая еще не родила быть материнского инстинкта. Это алогизм, как вы это не поймете)

Ек
Екатерина

Да что Вы) Женщина всегда на подсознательно ищет партнёра для жизни, уже предполагая завести потомство. Вы же говорите о том проценте женщин, которые в принципе не хотят никаких отношений продолжительных и тем более детей. Но это не такой уж и большой процент.

Ек
Екатерина

Извините, я без навешивания ярлыков, но обычно так рассуждают мужчины-неудачники. Нет, дело не в материальном достатке. Вовсе нет. Но в том, что они нытики. Вечные нытики. Вам так не кажется?)

Максим Зюзин

Вы понимаете в чем дело - неудачник это такое расплывчатое определение. Разве можно быть удачливым во всем или неудачливым во всем?) Вечные нытики, А в какую категорию вы отнесете женщин которые постоянно плачутся о том что перевелись настоящие мужчины? Ну это те которые много получают и готовы все без остатка вложить в какую либо женщину)

Ек
Екатерина

Да, нельзя быть удачливым во всем. Но вечно на что-то жалующийся... И да, к той же категории я отнесу и женщин, которые вечно обвиняют всех вокруг в своих проблемах, личного характера, в том числе.

Галина

А не подумать ли ,что и детей кормить надо и старую мать или отца ,,и на все надо ,а чем платить деньгами ,последнее дело ,торговать собой ,но сколько женщин идут на это,. ПРИ СОВЕТАХ РАБОТЫ БЫЛО ЗАВАЛИСЬ ,А СЕЙЧАС НЕ ВЫШЛА ,ИЗВИНИТЕ , ЗА ГРУБОЕ ВЫРАЖЕНИЕ,РЫЛОМ И ИДИ ОТСЮДА .А без денег нигде никто не даст и не прокормит так что не стоит всех под одну гребенку чесать .И не стоит всех записывать в моральных уродов .

Галина

И Я ПРО ТО ЖЕ ГОВОРЮ И КТО ВИНОВАТ, СЕЙЧАС СТРАНУ РАЗВОРОВЫВАЮТ ,А ГОСУДАРСТВО ДЕЛАЕТ ВИД ,ЧТО ЗАБОТИТСЯ О СТРАНЕ .

Максим Зюзин

Галина, да ладно вам, они уже даже и не делают вид что заботятся о стране. Только о своих корманах и своих детишках. Которые внезапно все в Европе живут. Зато нам рассказывают о том какой запад загнивающий. Лицемеры и негодяи.

Галина

ОСТОРОЖНО ,В БАНЬКУ БЫСТРО ОТПРАВЯТ ,ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО НА ЭТУ ТЕМУ ДИСКУТИРОВАТЬ .

Максим Зюзин

Да ладно вам. Не думаю что все настолько плохо)

Галина

уже ни за что ни про что трое отсидели и без обвинения.

Юлия Артемьева

Если мужчина не способен зарабатывать деньги и дать с их помощью жизненный комфорт своей женщине, он именно так и рассуждает, как вы. Или, что ещё проще, настругает жене детей и уходит, не платя алиментов. Типа, не может заработать. Женщина то справится. Так как женщина может себе позволить создать отношения с неспособным заработать мужчиной?

Максим Зюзин

У вас все крутиться вокруг денег?) Как же вы живете, несчастная.

Юлия Артемьева

Вы то как живете, счастливый безденежный? Пофиг, что за детей столько надо платить везде, начиная с первых дней жизни, ВСЕ платно? Садик, школа, больница, вуз? Или они у вас в деревне в луже отсидятся? Я б рада без денег жить.

Максим Зюзин

А у нас почти вся страна безденежная) Ну что теперь делать) Так и живем. Как-то добрее что ли надо быть. Ну да, вы слишком переполнены ненавистью и злобой, так что вам не подойдет)

Юлия Артемьева

Как раз все окружающие меня знают, что я состоялась с любой стороны - и с карьерной, и с семейной, и в любви, и в жилье. И знают, какая я спокойная и доброжелательная, часто бываю как парламентёр или мировой судья. Так что не мните себя психологом, это не для вас. А то, что у вас не все удачно в жизни, я не виновата

Максим Зюзин

Юлия, рад за вас) А какая вы доброжелательная и спокойная, я заметил)

Юлия Артемьева

Мне все равно, что вы заметили или не заметили. Извините

Milana D.

Дело не совсем в деньгах. Женщины со времен существования человека, всегда выбирали лучшего охотника, лучшего строителя хижины, ну и сейчас все можно купить, по этому нужны деньги. Зачем это нам? Даже в животном мире, самки выбирают более сильного самца и охотника, что бы смог прокормить детей , дать им теплое жилье. Это все заложено природой

Любовь Степанюк

А мужчины тоже бывают ПРОСТИТУТЫ .Бывают мужчины "ПО ВЫЗОВУ" - так они зарабатывают ПРОДАВАЯ себя. Их чувство достоинства где - то "заблудилось" Бывают мужчины которые любят только мужчин Так что "грешны " всякими непристойными поступками обе половины человечества ЗАБЫВАЯ о чувстве собственного достоинства

Максим Зюзин

Среди мужчин такое поведения осуждается, не является нормой. Среди женщин подобное поведение не осуждается, считается нормой. Понимаете разницу?

См
Смех

Да потому, мужик готовый нести ответственность за семью должен иметь дом, куда приведет и доход, которым обеспечит детей, а если этого нет, то что толку? Готовить, стирать, убирать и при этом детей рожать, обеспечивать, а при этом еще и мужского пола создание обихаживать?

Максим Зюзин

Владислава вы видели какие зп в РФ? Мне просто интересно)

См
Смех

И? В той же Иордании мужик не может позволить себе женщину и детей без определенного дохода, но не вымерли же.

Максим Зюзин

Ну мужчина никому ничего не должен. Максимум самому себе. Так же как и женщина. И да, тогда в РФ должны узаконить многоженство. По моему это нормально. Женщины наверняка согласятся. А так олигархов на всех не хватает) Очень-очень не хватает)

См
Смех

Ну, да. Конечно, не должен. Большинство мужчин последних двух трех десятков лет именно так и думают. Потому, так много женственный мужчин и мужественный женщин.

Просто Эльнара

Каждая женщина и девушка хочет удачно выйти замуж за обеспечного и богатого мужчину или парня, который любит её по настоящему а вот она любит но к сожалению только деньги и роскошь... В 21 веке таких представителей женского пола пруд пруди 😔

Марина

В наше время как раз ,50 на 50..молодые мужчины находят себе женщин бальзаковского возраста, и она его полностью содержит.так где мораль????но есть конечно и порядочные.я не спорю, и большенство хороших воспитанных и женщин и мужчин.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что за бред? Женщина ищет мужчину обеспеченного для того, чтобы создать с ним семью, жить в доме, не имея возможность работать (декрет), чтобы мужчина обеспечивал женщину с их ребенком. Что тут ненормального?

Андрей Науменко

Разговаривал тут с иностранцем на днях, он эту особенность русских девушек тоже подметил. Правда, подчеркнул, что славянки ему всё равно больше всех по нраву, но как-то уж бытие сильно исказило сознание...

Максим Зюзин

Просто славянки визуально привлекательны. Хотя, опять таки на вкус и цвет, кому что. Бразильянки ну не как не уступают по внешности славянкам, например. А в Европе женщины остались страшные, после святой инквизиции, когда с дуру пожгли всех более менее привлекательных женщин)

Андрей Науменко

Вроде бы ЛПП. Да и скандинавские девы весьма себе привлекательны. Не вся Европа была растоптана пятой мракобесия, по крайней мере, не так всё печально. А тот иностранец, кстати, женат на филлипинке.

Максим Зюзин

У скандинавок есть конечно красивые женщины, ну впрочем как и среди всех народов, но общий, так сказать средний уровень женщин по привлекательности как вот так себе. Можете сами проверить, посмотреть ряд фото известных шведок, норвежек, датчанок. И опять таки вот например датчанка - теннисистка Каролина Возняцки. Ну даже по фамилии понятно что она не совсем, мягко говоря датчанка) А филипинки да, вполне привлекательные, и видимо не так испорчены как славянки. А славянки испорчены в том числе от переизбытка внимания со стороны мужчин со всего света.

Андрей Науменко

Я думаю, тут больше резкий переход от формации "человек человеку брат" к "человек человеку волк" повлияло.

Максим Зюзин

Ну капиталистические отношения не только в экономически-социальном поле, но и в том числе в личной жизни. Когда тело тоже товар. Но в любом случае если бы к тем русским женщинам не было бы столько внимания, врят ли бы они настолько высоко бы себя ценили. Хотя кто знает. В России например хоть женщин в общем числе больше чем мужчин, зато женщин до 30 лет меньше чем мужчин до 30 лет. А ведь женщинами до 30 лет интересуются не только мужчины до 30 лет, но и мужчины за 30 лет. А ведь еще и иностранцы. А ведь еще и несколько миллионов женщин в России занимаются проституцией, и как правило это женщины до 30 лет. Из-за того что спрос на женщин до 30 лет в России объективно огромен, они и ведут себя соответственно, когда любая нищая бесприданница считает что достойна минимум олигарха. Но олигархов то все равно на всех в стране с нищим населением не хватит)

Андрей Науменко

Это верно.

Юленька :)

Ещё один вещатель-обобщатель) А говорят, что феминизм не нужен. Нужен хотя бы для того, чтобы женщины не унижались ради денег, а воспитывались в духе самостоятельности и самодостаточности.

Максим Зюзин

У вас, на сегодняшний день есть все средства и рычаги для того что бы самостоятельно зарабатывать. Скажите мне какие объективные запреты существуют в современном мире, мешающий женщинам самодостаточно зарабатывать?

Юленька :)

С чего вы решили, что я не зарабатываю? Или опять дурацкое обобщение? В идеальном современном мире ограничений нет, но реальность далека от идеала. Девочек до сих пор воспитывают как жён и матерей, покорных мужу и зависимых от него - и называют это сохранением семейных ценностей. Плюс религия играет большую роль. Не спорю, хватает и женщин, идущих по пути наименьшего сопротивления, которые живут исключительно за счёт мужского кошелька вне зависимости от владельца, но это их выбор их решение - и никто не вправе их осуждать.

Максим Зюзин

Ну проще говоря - продаваться нормально. Нечего подобное осуждать)

Юленька :)

Потому что ответить нечего?)

Максим Зюзин

Почему? Вы же сами написали - продаваться нормально, не надо это осуждать. Я не правильно интерпретировал вашу прямую речь, так сказать? Вы пишите что в некоем идеальном современном мире ограничений нет, но вот в реальности коварные мужички... А что конкретно коварные мужчики, вы почему-то умалчиваете. Девочек воспитывают что они принцессы и мир вращается исключительно вокруг их и их интересов.

Юленька :)

Про "коварных мужичков" ни слова не было, сами придумали. Девочек воспитывают не только мужчины, а чаще именно не мужчины, а женщины. Про то, что продаваться - норма, тоже сами додумали, я такого не говорила. Я сказала, что это выбор конкретного человека и осуждать его нельзя. Как бабка на лавочке, фу.

Галина Поздникина

Ух ты!! Категорично !! Я в своё время офицеру предпочла шофёра. Ни разу не пожалела об этом. Не надо обобщать. Мужчины не любят когда обо всех говорят, что они кобели. Так и женщины все разные.

Лека Лютер

Ради денег я на многое готова - например работать. А всё остальное того не стоит. Прямо чувствую что не моё это. И вообще ты ценность денег сильно переоцениваешь. Как и женскую жажду до них.

Максим Зюзин

Прям каждая пишет - я не такая) Интересно, откуда же берутся именно такие) С Марса наверно прилетают) Кстати, а с чего вы так сходу и сразу на ты? Некультурно как-то.

Лека Лютер

Да не знаю где ты таких находишь. Талант видимо. Я со всеми на ты. Не нравится - просто не отвечай.

Анна Конева

Вы в этом уверенны,что мужчины не унижают себя ради денег?По моему все как раз и наоборот.Прежде чем писать бред разберитесь в себе и своих психических растройствах и в куче комплексов.

К@
Калинка @@@

Всё относительно. Не мало таких мужчин, и это противоестественно. А что до женщин, так это природой заложено предпочитать более сильного самца, способного защитить ее и потомство

К@
Калинка @@@

Нет, не ходила. Я из Воронежа. Да и в Москве может стоит обратить внимание на простых девушек, а не на кукол Барби

Максим Зюзин

Да кому в здравом уме куклы барби, так называемые нужны, я вас умоляю) На них обычные мужчины и не смотрят даже. Условные продавщицы в магазинах, и те предъявляют что минимум олигарха хотят) Но хотеть не вредно, пускай хотят) Олигархов мало, продавщиц много)

К@
Калинка @@@

Может это просто способ отшить?

Максим Зюзин

Отшить примерно так 80 может больше % мужчин? А смысл в этом какой?

К@
Калинка @@@

А то что нужен только один. Может тебя отошьют, а за друга твоего замуж пойдут

Марина

Зачем же всех обобщать! Тем более, что в наше время развелось столько альфонсов, то всё вами написанное точнее можно отнести к мужчинам! Правда их уже и мужчинами то не назовёшь...

Максим Зюзин

На одного такого альфонса сколько приходиться продажных женщин? Разве эти числа сопоставимы?

Марина

Конечно! Лично в моем окружении все дамочки работящие, карьеристки, с крутыми целями, но их вторые половинки один круче другого! Кто пьёт, кто безработный, кто просто сидит на нищенской зарплате и никаких телодвижений не предпринимает, дошло уже до того, что стали оформлять декретный отпуск на пап!!! Потому что у жены зарплата больше... что это??? Кто из этих особей мужчина???

Искорка

Можно, и даже нужно, быть достойным человеком, не всем значит дано, не быть алчным. По мне так это противно, быть продажным, очень огорчает, что есть такие люди....