Максим Зюзин

Женщины почему деньги для вас так важны? Играют первую и самую главную роль в вашей жизни? Почему же вы готовы практически на все ради денег (спать с не любимыми, унижаться, поступаться всеми своими моральными принципами). Я конечно понимаю что у нас нищая страна с нищим населением, но мужчины такие же нищие, они себя так не унижают ради денег. Можно же сохранять человеческое чувство достоинства. Или все же нет?

Ответы · страница 4
Александра И Антон Тарасовы

Не все женщины такие что за деньгами бегают .....

Natalia Kurovskaja

для того чтобы они были надо что-то делать.

Максим Зюзин

Для того что бы общество в отдельно взятой стране развивалось нормально, чуствовало себя не скотом, а людьми, честный труд должен оплачиваться таким образом что бы его хватало на нормальное существование. Если все будут "бизнес делать" кто же работать будет?)

Из
Издалека

Ахаха, мужчины не унижаются ради денег???

Максим Зюзин

Не так масштабно. Вообще мужчины более аскетичны, им нужно меньше денег для психологически комфортного проживания.

Из
Издалека

Взять, к примеру, олигархов и депутатов..😂😂😂

Максим Зюзин

И какой процент олигархов и депутатов в сравнение со всем мужским населением страны? И что олигархов, а особенно депутатов нет среди женщин?

Максим Зюзин

Ну их не мало в думе. Будете отрицать?)

Максим Зюзин

Ну это заметная часть. А сколько женщин занимают управленческие должности в судах например? Вы видели скандал который был по поводу того как какая-то судья в Краснодаре по моему, организовала свадьбу своей дочке? Больно пышное торжество устроила. А просто на одну думу смотреть несколько некорректно.

Яна Григорян

К сожалению вы правы! Но исключения есть

Максим Зюзин

Исключения всегда есть, но они лишь подчеркивают правило.

Надежда Надина

ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИХ женщин?????????????????????

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мужчины не унижают?))) брось. Не меньше

Digital Monster

нет у меня мнения о хомо в целом как вид видел собственными глазами как за 8т долларов покусу 1997 года ели живую крысу а вы говорите мужики не прадаются да все продаются вопрос в цене

Максим Зюзин

Я все же думаю что не все продаются. И мужчины, в целом более честнее что ли женщин. Какие-то у вас ну очень мрачные взгляды на людей.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это шаблон о женщинах. Разве не в большинстве случаев мужчины бросают своих детей, а женщины, влача нищенское существование, поднимают их?

Максим Зюзин

По поводу брошенных детей, это наглейшая манипуляция и клевета на мужчин. Суды в 97% случаях оставляют детей с матерями. Даже если отцы хотят оставить детей у себя, судья им как правило отказывают. Все потому что большинство судей женщины, это такая несправедливая женская солидарность.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Максим, до судов...

Natalia Kurovskaja

Не все женщины нищие и не все мужчины

Максим Зюзин

Да, ваша правда. Всего лишь примерно 89% работающих людей) Есть еще 11%)

Natalia Kurovskaja

и что ты хотел бы чтобы было по-другому,чтобы тебя взяли на соднржание?

Максим Зюзин

Вот уж нет) Я сам себя содержу, мне нормально. Во всяком случае все честно.

Natali Shelkovica

🖼

Лилия Юсубова

Это что - обращение к проституткам?)))

Максим Зюзин

Ну я же выше вам уже вам написал - оправдания такой психологической конструкции мне как-то не очень интересны) Даже Гитлер себя оправдывал, и, вы не поверите. не считал себя злодеем) И кстати русские женщины не справляются со своим, как вы пишите, прямым предназначением. Процент разводов в РФ 83%) Получается современные русские женщины не годны для браков) Это даже не мое личное мнение, всего лишь статистика. А цифры, как известно не люди, цифры врать не умеют.

Лилия Юсубова

Максим, а у Вас какое образование и чем Вы занимаетесь, где, кем работаете?

Максим Зюзин

Лилия, подобную информацию я распространять не хочу, и не буду)

Лилия Юсубова

Да по тому, что вы здесь пишите и так можно предположить какие у Вас проблемы.
Пожелаю Вам удачи и долгих лет жизни Вашим родителям)

Максим Зюзин

Ну спасибо на добром слове) И вам не сильно расстраиваться)

Самая Счастливая)

Можно и нужно!Согласна с вами.

Валерий Ратников 🇨🇳

потому, что они потребители.

Альбина Гаязова

Не все такие, не обращайте)

Максим Зюзин

Ну тогда, вероятно, у нас разный круг общения. Я то человек простой, из простого народа. Вы может богемная личность какая?

Альбина Гаязова

Тоже среди простых работяг живу...

Максим Зюзин

Альбина ну тогда как-то не сходится. Никто особо женщин которые себя продают не осуждают. Считается это вполне себе нормой поведения. Опять таки можно оправдать все материнским инстинктом и то что бабий век короток. Но это же все отговорки в пользу бедных)

Альбина Гаязова

Ну как-то Вы односторонне только рассуждаете. Это есть, факт, но не все такие. И с чего Вы взяли, что это поощряется? Везде об этом кричат и бабки у подъезда, и с экрана та осуждается. Проституция у нас тоже вне закона.

Максим Зюзин

Ну допустим проституция под запретом, однако любой желающий с помощью инета буквально за 5 минут договориться о подобной услуги, не проблема. Но я не столько о профессиональных проститутках, сколько о так сказать бытовых. Это гораздо более омерзительно и грязнее чем обычная проституция. Проститутки продают только свое тело, а бытовые тело и свое естество, что гораздо более омерзительней. И подобное поведения женщин в обществе не осуждается.

Лекса

Вспомните про альфонсов.

Максим Зюзин

И сколько на одного альфонса приходится продажных женщин? Разве числа сопоставимы?

Лекса

А есть такая статистика? Возможно вам просто хочется так думать.

Максим Зюзин

Такой статистики нет, и быть не может) Это чисто субъективная оценка из личных наблюдений)

Лекса

Значит я права...

Марина

Первый раз такое слышу

Максим Зюзин

Прямо первый раз? Марина да вы лукавите)

Улыбка)))

да это омерзительно да

Наталья Кухаренко

мужчины такие же

Максим Зюзин

Наталья вранье) Вы и сами прекрасно знаете что вранье)

Наталья Кухаренко

что женщины меркантильны?..конечно враньё

Ан
Анна

не обобщайте

Ан
Анна

нам на баррикады выходить?

Максим Зюзин

Зачем? Просто наверно имеет смысл хотя бы высказывать свою позицию в слух.

Максим Зюзин

То есть по вашему мнению не стоит осуждать продажность женщин? Лучше просто отмалчиваться? Но, тогда почему вы удивляетесь что всех женщин будут считать поголовно продажными? Ну женщины то другую точку зрения не высказывают на этот счет.

Ан
Анна

не вижу смысла, для мужчин мы всегда были и будем такими

Ника

каждой не объяснить, они и так о себе все знают, да и кому это нужно? кто в теме, тот и так поймет