Виктория Иванова

Что такое мотострелок? Байкер с ружьём?🤣

–4
Ответы
Михаил Муругов

Мотострелковыми называют сухопутные войска, пехоту, оснащенную боевыми транспортными машинами и средствами механической тяги. В общем, все, что передвигается на колесах и гусеницах, обеспечивая себе мобильность и маневренность.

Виктория Иванова

Ясно .

Игорь Калиниченко( Русский)

Байкер с ружьем это бандит, в лучшем случае рейтар. Без башни без дисциплины. Мотострелок. Это организованный юнит системы отделение- БМП ( БТР). Там взвод, рота. Все расписано уставами.

Виктория Иванова

Мото почему ?

Игорь Калиниченко( Русский)

Потому , что рация на БМП. А не на лампах.

Lady Winter 🇷🇺

Это моторизированная пехота. солдаты на БМП или БТР. Конечно они передвигаются не на мотоцикле, просто у нас, у гражданских, ассоциация с мото одна - мотоцикл))

ᕲᒚ

👍🤝

Александр Джонсон

намотал стрелу....да на байк лихой...резвый..огненый ...стоконевой....аркебуза под натягом...готова стрела сорватся...и....вдаль дымом разрывов помчатся..)

Сергій

Когда я в советское время учился на военной кафедрею мы изучали армию нато, так вот в те времена у них были бронекавалерийские войска)

Виктория Иванова

И что они из себя представляли ?

Сергій

Да что то типа наших мотострелковых

Волк, Серый Волк

Стрелок, которого могут подвезти к месту стрельбы на транспорте (а могут и не. Как повезет)

Сергей

Неа, байкер ет байкер, а тут мотоботы☝️😂😂😂😂😂 🖼

Сергей

Солнечно

Валерий Герасимов

Мотоциклист, у которого закончились сигареты.

Алексей Горталов

У меня специальность ЭЛЕКТРОМЕХАНИК стрелок

Евгений Снежин--Бригиневич

радист- стрелок

Андрей Акбаров

солдат на БМП с крупнокалиберном пулеметом

Виктория Иванова

Надо же как странно

Михаил Цветаев

🖼 😉

Виктория Иванова

Это приличный ещё . А байкер он же в лохмотьях, грязный , вонючий и с ружьём . Т е он этими факторами отпугивает врага

Михаил Цветаев

Байкер и должен быть в лохмотьях,грязный и вонючий-как в фильме-"В погоне за тенью",его играл Чарли Шин.)) 🖼

Виктория Иванова

Именно

Михаил Цветаев

Отличный фильм,между прочим..

Евгений Брунеткин

мясо... но если выживет то мало не покажется

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Современное название простого пехотинца.

Игорь Морозов

Это тот , кто стрельнул и смотался !👌

Санёчек Я )

Нет 😁 этож двойка с автоматом

Аман Карамсаков

Не смешно, но очень похоже)

Виктория Иванова

Не смешно ,грустно )

Аман Карамсаков

Да, уж...)

Владимир Ефимов

Бармалей на мототачанке.

Ко
Космонавт

Старушка как ты на мото

Виктория Иванова

Старикашка, я на машине и без ружья😀

Ко
Космонавт

Я на мото и старик😅

Виктория Иванова

Молодец

Ко
Космонавт

Летом на вело

✔Н
✔️ Новости Дня

беспилотник-холостяк ?