Ирина Чучунова

Почему когда мужики обсуждают женщину "лёгкого поведения" громко ржут🤣

Ответы
Николай Дубинин

...что, так все и ржут? Ржут, и ржут - Вам то, что с того ...жеребячье сословие, что с них взять. Прикрывают свою убогость, свой порок образом жизни отдельной части женщин, услугами которых пользовались или пользуются.

Юр
Юрий

Вспоминают свои личные приключения с такими женщинами. Но не стоит называть этих женщин таким термином - лёгкого поведения. Как же тогда назвать мужчин, которые пользуются услугами таких дам? Блядуны и повесы?

Юрий Хор. (Молодой)

Анекдот.-Девушка, а вы переспите со мной за миллион долларов? -Конечно. -А за 100 рублей? -Вы за кого меня принимаете? -Ну за кого я Вас принимаю, мы уже разобрались. Вопрос: за сколько?

Валерий Рудаков

сколько служил в армии-27 лет-ни разу не слышал что бы обсуждали какую то проститутку в военном городке-ВСЕ о той или иной женщине знали и ВСЕ ходили-но не обсуждали а зачем это?

Комета

Дааа. Точно. Когда они видят и понимают, что дамочка слаба на передок, реально смеются. Блин, это даже оскорбительно наблюдать и понимать все это. При этом это не про меня.

Лина

говорить стыдно и они прикрывают свой грех презрительным смехом, лицемеры и ханжи. Интересно, если бы речь шла о их дочери или жене, они бы так же смеялись?

Mister Farid

ну, те кто ржут, в принципе, прекрасно понимают, что им то точно там ничего не обломится, вот и выдают защитную реакцию. мол, а нам всё равно, мы же зайцы ))

Ирина Чучунова

Вооот!

Юл
Юлий

А я этого и не замечал -может просто не попадал на такое громкое обсуждение)А вот женщины как себя ведут обсуждая бабников ....-думаю им тоже весело?))

Ирина Чучунова

Да, бывает угораем)

Юл
Юлий

А вы тоже делитесь своими подвигами -покорения мужчин ))?

Ирина Чучунова

Неее))

Юл
Юлий

Да ...ну и мужчины далеко не все делятся ...а с возрастом тем более а у многих и нет не каких подвигов))

Леонид ~Dragon~

нууу...наверное это для них зазорно быть такой)может просто сттесняются признать себя желающим ее)быть может привлекают внимание просто)

Ирина Чучунова

наверное

Леонид ~Dragon~

а вас это как-то задевает?Просто любопытно)

Камилов Камил Хамзаевич

мы узбеки этот вопрос тихо обсуждаем ☝️ что бы какую ту женщину обвинить в проституции нужны 4 свидетеля по требованиям ислама ☝️😌

Predator

Ничего смешного не вижу, вообще ненавижу шалав! Больше ничего не хотят делать, как ноги за бабло раздвигать! Ненавижу тварей!

Сергей К.

Не знаю, я не смеюсь. Легкое у неё поведение или тяжелое, в первую очередь она женщина. А вот характер бывает не выносимый.

Василий Сычёв

Идиоты.. На самом деле человек который делает твою жизнь более осмысленной и насыщенной не может быть осмеяным..

Ирина Чучунова

Да, идиоты

Василий Сычёв

Спасибо за вопрос. Всех благ.

Ирина Чучунова

Вам спасибо

Vaess

Не знаю, я не вижу смысла обсуждения женщины лёгкого поведения. Что тут обсуждать, над чем ржать не понятно.

Владимир

Она шикарна, но при этом
никто не научил любить.
её как фантик от конфеты
возможно скомкать и-забыть...

Евгений Шевченко

Потому что никто с ней был и только потому, чтобы каждый подумал "а тому повезло, этот был" таки так))))))

Владимир Никитенко

Женщин(вообще любых) обсуждают мужики не далёкие,да мужики ли.Ну вот и ржут,другого ничего не умеют.

Викентий Ви

В этот момент они все представляют себя половыми гигантами, чаще ржёт тот, у кого проблемы с этим...

Евгений Сушко

Ключевое слово - мужики . Мужчины , женщинами легкого поведения не интересуются ........ну " почти " 😉

Ирина Чучунова

Интересно

Евгений Сушко

Интересно ? По мне так нет . Смеяться над женщиной может только , тот кто хуже или слабей женщины 😉🌹

Гр
Григорий

Я видел, как девушки обсуждали парней, которые неудачно за ними ухаживали, и они ржали, как лошади