Ирина Чучунова

Почему когда мужики обсуждают женщину "лёгкого поведения" громко ржут🤣

Ответы · страница 12
Михаил Тонов

От смущения😆

Местный Сторож

гормон играет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вам видней 😅

Ирина Чучунова

Почему-то многие решили, что это я. Видимо вопрос некорректно поставила. Я имею ввиду, что несколько раз была в компаниях, где если затрагивалась тема проституток парни начинали неестественно смеяться, типо, "давайте не будем об этом".Хотела спросить, почему и что это значит.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😃 Были в такой компании 😆

Ирина Чучунова

Ну в смысле сидим компанией что-то обсуждаем.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😏 Не понятно, вы то что в такой (мужской) компании делаете 😄 для вас по лучше компании не нашлось, Ирина? 😅😎

Ирина Чучунова

Это сборная солянка, друзья/знакомые, подруги с мужьями/парнями.Вот просто сидим что-то обсуждаем. Возможно, это мне показалось. Но ощущение, что у мужчин есть какая-то "зашифрованная фишка", чтобы никто не догадался, в виде этого смешка, когда затрагивалась пошлая тема. Просто я не один раз обращала внимание, хотела поделиться. Меня тут не поняли, до, согласна, вопрос поставлен странно, и не мудрено, что многие посчитали, что я и есть эта девушка. Как-то так.

Черная Мамба 🇷🇺

Не замечала)))

Владимир

Смешные они.))

Вячеслав Чистяков

Я не обсуждаю

Хронит Бронхический

Они смешные...

Евгений Бакуменко

Пустобрехи...

Трижды Кот

От скудоумия

Большой Бибизян

Чейта🤷‍♂️

Лили

комплексуют

Лили

Очевидно как дважды два

Наталь

От смущения.

Игорь Фолимонов

Ну я не знаю.

Анна

Много ума🤣

Анна

Раньше уважение было, а сейчас все видимо, но все налету, и на бегу!

Серёжа

как в игровой приставке.....

Серёжа

уж....

Серёжа

Не знал......

Серёжа

НИ ЧЕГО.....

Добрый Человек

Завидуют 😁

Добрый Человек

А Вы это она, если не секрет?

Добрый Человек

Понятно

Геннадий Смоляков

Нервное это

Геннадий Смоляков

Недосягаема она для них

Геннадий Смоляков

В этом плане женщины честнее

Александр Рузметов

не наблюдал

Жуг

Привлекают

Сергей Хвостенков

Завидуют...

Геннадий Геннадий

Не замечал