🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Поиск смысла жизни или Зачем жить на Земле?

Ответы · страница 3
Жанар Детский Массаж

нас никто не спрашивал, значит надо просто жить и радоваться жизни

Жанар Детский Массаж

если будет больше позитива, тогда и жизнь будет лучше

Anatoly Neshmonin

Смысл ее - уйти из жизни лучше, чем пришел. Вопрос, кому это удается?

Борис Артемьев

Без проблем переезжайте на Луну, там ваш смысл будет как выжить...

К.а.н.он

Что бы подготовить свою Душу к другому энергетическому уровню

Дмитрий Бренер

Никто не знает и от этого еще интереснее, каждый выбирает сам!

Дмитрий Бренер

Как говорит Жванецкий: - Свидельство о рождении дают, свидетельство о смерти дают...Где свидетельство о жизни?! 🙂

Квазарный Кыш

Земля сама себя почесать не может. Вот мы её ножками и чешем...

ОК
Ольга Колесникова

ЭТО ВОПРОС КОНЕЧНО ФИЛОСОВСКИЙ, НО.... ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ ??

Anna Korotaevskaya(Bedrosova)

Не важно знать в чём смысл жизни, главное знать что он есть.

Дмитрий Бондаренко

Смысла жизни нет но можно его найти если покапаться в себе

Денис

Зачем думать, в других местах всё равно не научились жить

Денис

Хотя Твердохлебов утверждает обратное

Татьяна Львова

Надо просто жить и любить жизнь во всех ее проявлениях.

Татьяна Львова

Рада, если Вам понравился ответ)

Наталья Сахинова

всякое живое на этой земле имеет свое предназначение.

Лёшa Никифоров

Смысл жизни у каждого свой. А зачем жить!? Сам не знаю)))

Владимир Унрод

для размножения...удовольствия и реализации мечты..

Александр Рябошенко

Важнейшее дело. Иначе мы просто мыслящий тростник.

Александр Рябошенко

Это серьезный разговор. Вот адрес сайта, там целый раздел этому посвящен, почитайте: azbyka.ru

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

преподаватель сектоведения - мне секты не подойдут

Александр Рябошенко

Какие секты? Причем здесь они? Там собраны работы серьезных философов на эту тему.

Александр Рябошенко

Но смысл жизни же ищете? Значит уже почти философ.

Александр Рябошенко

Люли всегда об этом думали. Вот и начните со знакомства с уже найденными решениями. А потом, может, что-то свое найдете.

Александр Рябошенко

Удачи! Если захотите поделиться своими мыслями об этом вопросе в дальнейшем - буду рад с Вами пообщаться. Меня эта тема давно и серьезно интересует. Мой адрес электронной почты 2011711@ud21.net.

Мила Милочка

вопрос вечен,как впрочем и ответ.Дети-это наше все.

Ростислав Гаврилюк

философский вопрос , сжато не получиться ответить

Gani Gani

живи и радуйся жизнью и что появился на этои земле

Джавгени Плэчоев

Потому что жить в другом месте не получается пока

Владимир Абрашкин

в этом то и смысл... что бы попытаться найти ответ