🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Поиск смысла жизни или Зачем жить на Земле?

Ответы · страница 6
Йо
Йож

Я в такие дебри ня лезуO_o

Йо
Йож

А то исчо будуть смыславыи галюцинацииO_o

Анатолий Овчаренко

Это вопрос интересный...

Анатолий Овчаренко

Нет!За Кого Ты принимаешь Христа?

Анатолий Овчаренко

Для Вас закрыто!Как Вы думаете спасаться?

Анатолий Овчаренко

Это не тот путь...извините!!!

Анатолий Овчаренко

У нас уже ночь...я Вам завтра дам интересную информацию....если конечно пожелаете????

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, конечно! Если изволите!

А-
Алексей -)

чтобы потом стать богом

А-
Алексей -)

что не читали веданту?

А-
Алексей -)

а причем тут идолы?что за бред

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Второзаконие…пустыне, по исшествии их из земли Египетской.]6:4. Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;6:5. и люби Господа, Бога твоего, всем сердцемтвоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими., а все иное от дьяавола....

А-
Алексей -)

в православии тоже есть такое,что можно стать частицей бога

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Человек - жалкое подобие Бога!

А-
Алексей -)

человек это частица бога,он потом их приберет счебе и станет человек богом

Evgtniy Sleptsov

привет мотылек как сама

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Жень! Не знаю, наверное на букву Х (только не подумай, что хорошо! Как ты?

Evgtniy Sleptsov

нормалек вчера домой приехал

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Здорово! Извини! Сегодня настроение...

Evgtniy Sleptsov

все нормально два месяца не был теперь в январе поеду

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Маленький отпуск! ((( Тебя жена не забывает, пока ты так часто в отъезде?

Геннадий Мелешко

А что под землёй лучше?

Геннадий Мелешко

Значит смысл жизни прошёл стороной.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит мой смысл прошел стороной!

Геннадий Мелешко

Тогда Вам надо идти в перёд. У вас есть шанс. Зайдите на сайт Голос Вед. Там аудио лекции. И есть сайт Доктора Торсунова. Там есть онлайн консультации. Вперёд. Бог привёл Вас сюда. Он Вас Любит. Он желает Вам добра. Будут вопросы Нажмите на мою фотографию - выйдете на мои ответы - задавайте вопросы. Я желаю вам счастья.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А Веды это кто? Они против Иисуса Христа?

Геннадий Мелешко

Веды были написаны 5000 лет назад - когда на земле наступил век Кале. Иисус пришёл

Уримен

Тогда летите в небесах

смысл-в познании Бога

не мне-так ответил известный шахматист Смыслов-мне нравится его ответ

Евгений Кондрашов

в вопросе есть ответ

Евгений Кондрашов

жизнь хороша ещё и тем что можно поспорить о её смысле.

Fedor Shkenev

а что-есть варианты?

Тамара Фисько

Просто, чтобы жить.

Тамара Фисько

Какое счастье жить, любить и верить, Что жизнь прекрасна, и моей любви Бескрайней и всесильной не измерить, Границ ее от неба до земли. Она в груди моей огнем пылает, И жар души ничем не погасить. Тот, кто любви такой не понимает, Тот не умеет истинно любить.Любимые глаза любимого мужчины... Любимые глаза лишь так глядят. На женщину глядят, как на картину И кажется порой - боготворят.И никогда мне в них не наглядеться, И никогда, быть может, не понять... Но никуда от них уже не деться, Не повернуть мне всё, что было вспять,Да и зачем…Я столько лет искала Любимые глаза, чтоб отражаться в них И вот нашла! Взглянула… и пропала… И в целом мире нет других таких!!!#u2ce88768des#

Тамара Фисько

Мы ждем чего-то и кого-то.​Всю жизнь мы ждем… и ждем… и ждем...​Ждем выходного и работу​И осень с сереньким дождём.​​Мы зиму ждем, весну и лето.Мы ждем во тьме зеленый свет.​Мы ждем, чтоб кто-то или где-то​Нам дельный быстро дал совет​​Мы ждем прилёта доброй феиС волшебной палочкой в руках.​Взмахнет – проблемы вмиг развеет​И жизнь вдруг станет просто АХ!​​Мы ждем добра и пониманьяНе от себя, а от других,​Платочком слёзы утирая,​В обидах малых и больших​​Мы ждем, когда остынет кофе.Мы ждем из всех упрямых сил!​Мы ждем, чтоб сразу стало пофиг,​Когда нас кто-то разлюбил​​Мы ночи ждем, а после – утро.Мы ждем, когда пройдет мигрень.​Мы очень ждем – упорно…тупо​А что мы ждем? Вчерашний день?​​Мы ждем…чего-то и кого-тоВсю жизнь мы ждем… и ждем… и ждем…​От понедельника – к субботе…​ А ВСЕМ ведь кажется – живём...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Думаю, не все ждут какого-то определенного дня или месяца, года...

Albert Kardashev

в деньгах и любви

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 Чем больше денег, тем больше любви?

Александр *********

он у каждого свой

Евгений Стариков

Всё, переезжаем!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да лучше здесь! Привычней!

Dmitry Demyanov

Д летите на Марс

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эх! Останусь на земле!!! 😄

Алексей Агеев

и это серьезно?)

Алексей Агеев

нет, всё работает и лезть нельзя)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты не из Алматы, случайно? А то мне потолочную люстру повесить бы!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В Советские времена Карагандинская кондитерская фабрика у нас очень славилась! Сейчас-то этого добра валом, а тогда, в 80-х годах, прошлого века - УХ!!! 😄

Алексей Агеев

Алма-Ата зато весной красивая! и медео с гостиницей казахстан)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На счет красоты - да (причем в любое время года)))))

Володя Толстыгин

а вам это Зачем?

Володя Толстыгин

как лаконично!лилечка Вы точно знаете все тайны бытия и с сознанием дружите даже не только со своим

Володя Толстыгин

ну что это, прогресс, словосочетание почти!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Еще не много и смайликами писать начну 😄

Володя Толстыгин

браво! потом и слова и непрерывный поток греющих душу эпиттов и ремарок, оборотов и рифм...

Володя Толстыгин

так , уже хорошо! мечты сбываются!

Vi Za Vi

у кого для чего

Виталий Омельченко

что бы умереть

Виталий Омельченко

но мы же все равно когда нибудь это сделаем

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А понять зачем тебе отведен Богом промежуток от рождения, до смерти?

Виталий Омельченко

за этим можно обратиться в церковь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага! И там тебе песни петь начнут, что заплатив десятину, тебе простятся все грехи, а ты заплатив денежку Богу, получаешь вечную жизнь... 👿

Виталий Омельченко

нет это ахинея вы наверное не у тех спрашивали 😉

Виталий Омельченко

смысл жизни радоваться ей детьми ну и вообще стараться быть счстливым

Владислав

в понятии себя

Андрей

чтобы учится

Андрей

никто и не спорит, но ведь если это ВАША душа, и она все знает значит вы ИДЕАЛ доброты, мудрости и любви ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В человеке заложено все то, о чем вы говорите! Но потом, он идет сам. И первородный грех, положил...

Андрей

вот поэтому и надо учить себя и душу отличать и поступать как положено и не соблазняться

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наш мир сейчас похож на Соддом и Гомору

Андрей

так и есть.. к сожалению 😞