Нина Виноградова

Что является поводырем ЛЮБВИ?

Ответы · страница 2
Александр ))

Разве не кто а что???

Нина Виноградова

Однажды все человеческие чувства собрались вместе и решили поиграть в прятки. Безумие водило. И пока оно считало до миллиона, все остальные спрятались. Нежность заслонилась облаком. Доброта прикинулась солнечным лучиком. Веселье так быстро бегало, что даже прятаться не хотело... Одна ЛЮБОВЬ не знала, куда ей спрятаться. И когда выбора у нее не осталось, она аккуратно спряталась в колючих кустах роз, лишь бы ее не заметили. Безумие достаточно быстро нашло всех. Не могло оно найти только ЛЮБОВЬ. И вот когда Безумие уже все вокруг обыскало, оно решило заглянуть в красивые кусты роз. И случайно шипами выкололо ЛЮБВИ глаза. Безумие долго извинялось и не знало, как загладить свою вину.А потом, встав перед ЛЮБОВЬЮ на колени, пообещало, что всегда и везде будет сопровождать ее и станет ее глазами. С тех самых пор ЛЮБОВЬ слепа, а Безумие является ее поводырем

Александр ))

Выражения слышал, а вот историю появлени, довольноо красиву.\ю только что!!! Спасибо!!!

Нина Виноградова

Да что вы...не за что! Вам спасибо за внимание!