Красавчик Почтальон

В гражданской авиации управлять самолетом можно только до 65 лет! Это понятно! Но тогда как можно управлять страной и тем более ядерной державой после 70 лет!?

Ответы
Га
Галина

Дело не в возрасте, и 70 лет это не возраст для многих людей, у кого и в 90 светлый ум и разум, и крышу не замыкает....а вот как человек выдерживает такие нагрузки---это загадка природы....🤔

🇷🇺Anna😊

Угомонитесь. Вы определитесь, вообще-то, для начала. А то вы других осуждаете, а сами критику наводите.

Niherasebeblia

это зависит от управляющего.Дизраэли,Черчилль,Рейган,Де Голль ...управляли своими странами в таком возрасте и неплохо управляли!

🇷🇺Anna😊

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Как?Да вот так,как это происходит!А именно :в маразме,ведя страну к гибели и издеваясь над народом.

Алекс Венцель

Управляет правительство, а самый главный только утверждает их решение или не утверждает...

Павел Пахин

Ты не сдесь..ты ентот вопрос американцам задай )) или ссыш салорейховец , визу не дадут ))

Лоуренс Аравийский

На самолете нет того, кто бы бил по рукам, приговаривая "А ты не лезь, приятель, не лезь!"

El Fuego

я слышал летчики идут на пенсию в 45 но не суть .. так как он управляет это крутое пике

Блуждающий В Темноте

все зависит от патриотизма и умственных задатков есть те и в 40 лет дурак дураком

Liza

👍

Котик - Наркотик )))

Пока сам можешь по трапу подняться и не упасть — страной можно управлять 😸

Сергей

Самолёт - это совсем другое, это же физические нагрузки, перегрузки

Хелька .

Видимо , вы и в самолете ни разу не летали , коль спрашиваете

Са
Самсон

России не везёт на царей - один пьяница , другой меченый....

Эльвира

Тут если сердце откажет, то все только зааплодируют .

Эльвира

Хорошо

Красавчик Почтальон

Напиши мне в личку

Эльвира

Нет

Эльвира

Потому

Ценитель Прекрасного

Возраст - не суть сам по себе, главное же способность.

Александр К.

Бывают и в 30 с маразмом такого масштаба, как в 80..🤣🤣

Красавчик Почтальон

Это другое

Александр К.

И про физическое состояние то же сказать могу... У меня дядька старый шофер. Ему 79 лет. Все категории. Нынче прошел комиссию, все категории ему сохранили врачи! Соседу в 50 оставили одну В! Как? Ещё не убедил? 🤣🤣 Все строго индивидуально..

Красавчик Почтальон

Я про управление страной говорю а не про управление машиной

Александр К.

И? Если физически и умственно сохранился чел, отчего нет то? Ну скажи, какого черта Бидон не в стардоме? 🤣🤣🤣 Страной рулит! 🤣🤣

Красавчик Почтальон

Бидон пешка в серьезной игре.придет время и с США будут чпрашивать за провалы и спрашивать будут как граждане самой Сша и так же другие страны.ответ будет один- это Байден,к нему все вопросы.а они к этому времени дейсвительно пудет прятаться в психушке.так как при всех его провалах,нарушения закона его должны будут судить на много лет

Александр К.

Но к тому времени ему будет на все фиолетово. И судить его никто не будет по причине полной невменяемости))) идиотов не судят! 🤣🤣🤣

Аптер Пётр Яковлевич

Как видите,можно.Люди довольны.Лизать ж...привыкли.

Ирина

Да не переживай ты так. Мы за тебя и не голосовали.

Ал
Алексей

Её не нужно сажать с неработающими двигателями.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так царь может и не рулить, лишь бы сидеть мог.

Олег

А если ещё такой как бидон у амеров это пипец