Евгений Кардаш

Простите, а вы целоваться любите???) +++фото

Ирина Михайлова

мы всё любим и даже без фото)

Elena Mamayeva

ой как люблю - но выдру не целую.

Алексей Сошин

Нееее тем более с сусликами... фу

T7
Triniti 77Rus

очень-очень )

Толик Грибенников

Хде?) )

Можно поделиться приобретенными навыками?) )
Нажимаете "СПРАШИВАЙТЕ" и грузите сразу фсё.

Егор Котляров

кто? я? не не да вы что!! !

Ирина Ромашкова

ненавижу с самого детства, когда родители целовали даже, и сейчас осталось тоже самое

Андрей Любчук

С женой обожаю, со всеми остальными - нет конечно

Иван Пашков

Прощаем, да любим. но не так как 20 лет назад. конечный результат побыстрее хочется получить, возраст. заботы. здоровье знаете ли....

Эльшан Салимов

очень

Даже не фото а видео

http://rutube.ru/tracks/1607964.html

Анна Матюшенко

Нет не люблю, я очень брезгливый человек, как это можно друг другу пускать слюни в рот, да лучше взять и плюнуть в открытый рот чем высасывать все это друг у друга, и от этого еще никак не пойму получают удовольствие, от слюняглотания, фу гадость мерзкая.

Елена

С Сусликами? Фу.... А с дамами не против!! !

Мaрия Румянцeвa

Это самый простой и эффективный способ обмена бактериами и вирусами между людьми.
Нет, конечно.