Михаил Ф

Как можно любить крыс???? тем более их целовать? тем более их целовать?

Дмитриев Михаил

Если их любишь, то запросто. вот я своих котят всё время в носики целую и они меня тоже любят спят у меня на подушке, когда мамы нету мы с ними едим из одной тарелки.. . и это всё называется ЛЮБОВЬ!!!!

Татьяна Гребенникова

Крыс целовать намного безопаснее, чем людей, главное не подавиться.

Александр Козуров

Целовать крыс, конечно не стоит- микробы из ротовой полости человека могут быть опасны для зверьков.
А что до любви к крысам- то поверьте, эти чудесные зверьки вполне достойны человеческой привязанности- умны, доброжелательны, жчень эмоциональны. Пожалуй, единственный недостаток- короткий срок жизни.