Ва
Валера

Че за прикол, наш СК выписывает постановления на розыск и арест западных чиновников, Ихние(западные) суды пищуть бумажки, че бы наших заарестовать, к чему такие игры в судебную бюрократию?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Это же очевидно: вот приедет Шольц в пензенскую клинику почку пересаживать - а тут его цап! - и в СИЗО! Ибо нехрен всяким гейропейцам эксплуатировать передовую российскую медицину!

~L
~Eva Lansca~

Это не официальное объявление о том , что всем им запретили въезд в эти и дружественные им страны.

Анатолий Скорняков

О это они и наши и не наши создают видимость работы и показывают что не зря они хлеб едят

Стас Васильев

Это не игра. Это, чтоб не было желания вернутся и не повторить судьбу Навального..

Олег

При Сталине ерундой не занимались. Просто уничтожали врагов за границей.

Ал
Алекс

Да вроде западные чиновники этим Не занимается только наши Российские

Просто Осень

Это чо, вот хохлы опять переизбрали чиновников для работы в Крыму.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Редко это про изношу,но сейчас есть повод.Они первые начали))))))))

сс
сергей субботний

игра в оловянных солдатиков. на деньги налогоплательщиков.

Василий Стеклов

Иммитация деятельности. Зарплату нужно оправдать.

Валериан Загородний

Чо они пиЩуТЬ, АбАрмоты бИзгрАмАтнЫИ?

Настья И К*

Это они так письками меряются

Ва
Валера

а женщины чем

Настья И К*

Это идиома такая

Алекс Венцель

Занятно за этим наблюдать...

Ва
Валера

когда служил в погранцах видел ГРУшников, надо сказать не очень героической внешности, даже с пивным животиком хлопцы были, с одним ножом на ту сторону уходили

Алекс Венцель

Вот и я занимался атлетической гимнастикой, изучил немецкий язык,освоил радиодело, но не прошёл по зрению...

Ва
Валера

в ГРУ не поступают, туда приглашают....

Алекс Венцель

Меня тоже приглашали: Пришла повестка из военкомата. Кучу вопросов задавали. Они каким-то образом отслеживают перспективных граждан...

Ва
Валера

я не любитель дисциплины, потому мне такое не светило никогда

Нептун

всем пох на гаагу пидорскую

Alina Nn

😂чем бы дитя не тешилось

Остановите Вите Надо Выйти

Запугивание друг друга.

Жа
Жамевю

По протоколу положено))

Котик - Наркотик )))

Имитация деятельности

Елена Ашеко

СК - сельский клуб?

Суфия Каримова

Работают люди....