Вика Сичкаренко

Девушка,просыпается. Голову на право-мужик голый,на лево-мужик голый,поднимает голову-в ногах,мужик голый. Она,закуривая сигарету,думает-пиздец,видела бы мама,что я курю!

Ответы
Надежда Краснова

-Настоящий мужчина должен хотя бы одну ночь проводить не дома!
-Конечно мой милый, в первую очередь для того, что бы другому настоящему мужчине было, где переночевать.

Серёженька Султанов

Муж с женой на фуршете. Официант обходит гостей, предлагая им спиртные напитки. Склоняется к мужчине и спрашивает:
- Что обычно пьет ваша жена?
- Мою кровь!

Татьяна

Даа,курит уж точно не сигареты,раз с утра сама в шоке

Тери Владимирова

вау))))))))))))))))))) супер)))))))))))))))))))))

Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

sex prodljaet zhizn,a kurenie sokrawaet 🙂