Дж
Джокер,,,,

Предлагаю отвлечься от всего пиздеца за окном происходящего и подумать о том что подарить на новый год своей(моей)второй половинке.
Если честно то я сам ни разу не романтик и мне достаточно трудно что либо придумать, как какой праздник так хоть вешайся а без подарка никак, хотя бы в силу того что любимых людей надо хоть иногда радовать. Поэтому прошу срочного совещания что же дарить при бюджете скажем 5 тысяч рублей. Рублей конечно можно и добавить если посовещавшись придём к решению что так нужно.
Жду советов.....

–1
Ответы
Наталья Демешина

Идёт Зайчик, вот и его нужно умаслить! Он любит поесть...любит двигаться , любит быть здоровым! Спортивный тренажёр, наборы чая, шоколада! Спортивный красивый костюм!Хороших подарков и эмоций от них!

Дж
Джокер,,,,

А конкретней ....

Наталья Демешина

А это вы должны знать, что нужно и не может себе купить!

Дж
Джокер,,,,

если бы знать ....

Наталья Демешина

А спортивный костюм? Не?

Дж
Джокер,,,,

За пять штук ???

Наталья Демешина

Можно хороший взять в спортивных магазинах!

Дж
Джокер,,,,

Хорошо буду смотреть...🍒

Виктор Дайвер

Купил как то в ювелирном магазине цепочку с кулончиком в виде сердца из серебра (она предпочитает серебро) долго подбирал, ещё и в красной коробочке, носит постоянно, практически не снимает

Алексей Старшинов

Шубу, сапоги, золото-бриллианты, розы, шампанское(франция) , шоколад (швейцария)... А, билет в "спа" где все включено, или купон в парфюмерный, чтоб сама выбрала что пожелает...

Дж
Джокер,,,,

За пять штук всё это ???

Алексей Старшинов

Что-то из... Кредитная карта, вообще-то уже изобретена!

Дж
Джокер,,,,

В кредит не живу,,,,

Алексей Старшинов

Бюджетные но приличные шуба-30-40 тыщ, сапоги тысяч 15, золото-брюлики можно хиленькие на пятеру сообразить, но норм тыщ 15-.... розы, шоколад-шампанское, если не фальсик - 10 тыщ хватит. А , на билет в "спа" или купон в парфюмерку пятера вполне... Да, не живут в долг те, кто много зарабатывает... Мужик не должен думать, сколь стОит, думай, что понравится!!!

Дж
Джокер,,,,

Да ты видно буржуй,,,,

Алексей Старшинов

Пенсия 25 тыщ, ветеранские 3500, пассивный доход тысяч 10, шабашки, ооочень редко тысяч на 3-5... Это плюсом... Минусом коммуналка 5, кредиты 15-16, водка-пиво-потанцуем рубликов 700 в ДЕНЬ, ПИТАНИЕ, одежа, ремонты техники, жилья... Что , не сходится, а меня все тип-то, и ЛЮБИМАЯ жена не работала НИКОГДА и просит, что нужно, а я рыбком золотым работаю, чтоб сбылись ВСЕ ее хотелки. Волшебник я, ну, почти...

Лю
Людмила

Уже отвечаю на третий такой вопрос , сертификат: массаж, косметолог, косметика,нижнее белье, спортклуб, прыжок с парашютом и типа такого

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Фитнес браслет, этот подарок и забота о здоровье близкого человека

Наталья

Шарф Гуччи. Артикул: F-010. 4 999 р.Ещё рубль у вас останется)

Дж
Джокер,,,,

Буду искать

Марго Беккер

Я бы Стриптизёра присоветовала!😉😜

Дж
Джокер,,,,

Это дороговато,,,

Ро
Ромашка🌼

Сертификат в какой-нибудь спа-салон)

Андрей

а у меня ужн нсть вещи на подарок

Хочу В Париж

нужно женщинам дарить золото

Хитрый Лис

Дарите бюджет не прогодаете

~ Евгения ~

Деньги. Точно не передарит.

Дж
Джокер,,,,

Такая модель...

~ Евгения ~

Что то слоник у тебя грустный?

Дж
Джокер,,,,

Задумался....

~ Евгения ~

О подарке на новый год?

Дж
Джокер,,,,

Да уж,,,,

Clan

У меня та же проблема.

Татьяна *

Лучше жену спросить

Дж
Джокер,,,,

На её хотелки денег нет...

Татьяна *

https://shambala-bazaar.ru/product-category/sharfi-pledi/

Серик Рустимов

Подарить радость!

Дж
Джокер,,,,

Да , разве я не подарок ??

Лукас Шакал

пневмат

Татьяна С.

Деньги

Дж
Джокер,,,,

Пять штук то маловато ,,,,налом,, а подарок сойдёт...

Татьяна С.

Ниче се маловато....

Дж
Джокер,,,,

Чё . можно ???

Татьяна С.

Конечно! Я бы рада была.

Дж
Джокер,,,,

Те бе бы я может больше дал , если ты умелица ,,,🍓

Татьяна С.

Половинке дари...

Дж
Джокер,,,,

НЕт ,, подожду может кто чё присоветует...

Николай Смирнов

Думаю.