Феникс Ясный Сокол

В роли кого вам хотелось бы поучаствовать в сказке? сказки на выбор - 1. Красная Шапочка и серый волк. 2 - Белоснежка и семь гномов . 3 Красавица и Чудовище. Какой ваш выбор?

Ответы · страница 4
Та
Таша

Если бы я вдруг оказалась в сказке, у меня была бы паника или испуг

Ирина Андреева

красавица и чудовище. и ему не обязательно превращаться в принца.

Феникс Ясный Сокол

с чудовищем интереснее?

Феникс Ясный Сокол

это как? в каком смысле натурално? как в жизни?

Ирина Андреева

натурально - это русское слово, синоним слову естественно. если вам так понятнее - да, с чудовищем интереснее, чем с кавайным принцем

Феникс Ясный Сокол

хм... ну если если судить по тому какие мультики снимают про чудовиш на родине слова "кавай" ...то целиком с вами согласен :))))

Масяня Девушка

Третий вариант! Чудовищем...)))) Как-то надоело быть красавицей! )))

Феникс Ясный Сокол

Играете на контрастах ?

Масяня Девушка

Точно! Показ этого блокбастера будет фантастичным! )))

Людмила Бычкова

серым волком всех негодяев бы сожрала и даже не подавилась бы!!!

Феникс Ясный Сокол

Сурово ))

Людмила Бычкова

нормально мир будет краше!!!!

Шрек Болотный

я в студенчестве играл роль палача на новогоднем капустнике))))

Сергей Антипин

это эротические фильмы? тогда я принц из Белоснежки и 7 гномов

Феникс Ясный Сокол

приняты по ценарию гномы сначала белоснежку.... а потом принца...а потом мама белоснежки появляется в кадре, и всех ..... кто на сьемочной площадке 🙂 согласны?

Сергей Антипин

Чего то не по сюжету, всю сказку извратили. Всё, увольняюсь.

Феникс Ясный Сокол

принято :)))

Евстегнеев Александр

Конечно Чудовище: даже без грима готов сыграть - мы так похожи

С*
Света *

Красная Шапочка... люблю приключения. И волк мне на страшен)))))

Феникс Ясный Сокол

прекрасный выбор:))) вот вам корзинка с пирожками :))) несите ))

Елена

во всех трёх. а потом, определюсь, в какой мне комфортнее было

Феникс Ясный Сокол

)) это по нашему ))

Юлия Погорелец

В роли Красной Шапочки.... очень хочется вернуться в детство...

Феникс Ясный Сокол

прекрасный выбор

Давид Маркович Гоцман

Белоснежка. И. Семь. Томов. У К. РФ. 😁😁😁😁😁😁😁😁

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

В сказке был Финист, а не Феникс... Можно я буду Оле Лукойе.)))?

Феникс Ясный Сокол

Ой...образов полно... )) Покрайней мере я вижу что есть варианты 18+ любой героини )))

Феникс Ясный Сокол

С узьте мою выдачу, какой возраст героини?

На Ваше усмотрение, Вы же видите, я без предубеждений.)))))

Елена Стоянова

Красная шапочка) а мой муж серый волк) и сказка эротичешкая

Феникс Ясный Сокол

Ну что вы маменька такое говорите? придет предмет моего сердца закажет лапшу и будет при мне ее кушать? - Зачем же лапшу? а хоть бы и лапшу!.лапша тоже хороша

Елена Стоянова

Там столько реплик неповторимых)

Феникс Ясный Сокол

стрелялсяу нас значит такой помещик - Кузякин...стрельнул раз осечка стрельнул другой- осечка..ээээээ.видно не судьба...продал тогдапистолет , а он у него дорогой, с каменьями...напился..упал в сугроб и замерз

Елена Стоянова

Даааа))) а помните про паспортный стол))) я дословно не помню) но там чернила экономил человек-)))

Феникс Ясный Сокол

))))ага...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вообще люблю 3) но теперь мне хочется вспороть брюхо волку))

Феникс Ясный Сокол

За што?

Феникс Ясный Сокол

Хочешь бегать в одной руке аленький цветочек а в другой кишки волка?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну цветочек можно поставить и в вазочку, пока я занята серрррым волком))

Феникс Ясный Сокол

Скакать на волке это хорошо но зачем же брюхо пороть...вдруг пригодится еще )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну мало волков в лесу?) чем этот отличается от другого?)

Феникс Ясный Сокол

Ну мало ли...

Феникс Ясный Сокол

Ну чем больше тем лучше? Верно?

Natali Abzaparova

ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я ВЫШЛА ИЗ ТОГО ВОЗРАСТА , ГДЕ БЫ ХОТЕЛА БЫТБ

Natali Abzaparova

НЕ УСПЕЛА НАПИСАТЬ ИЗВИНИТЕ -ЭТО ИНТЕРНЕТ ЗАВИСАЕТ.

Natali Abzaparova

Сама Доброта

Я БЫ СТАЛА ВОЛКОМ И ГУЛЯЛА БЫ НОЧЬЮ .Т. Е НАВОДИЛА ПОРЯДОК...

Феникс Ясный Сокол

прореживала бы популяцию в лесу? )))))))))

Феникс Ясный Сокол

зубами? или автоматом? 🙂

Сама Доброта

ТУТ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО...КТО ЧЕКВО ЗАСЛУЖИЛ..

Феникс Ясный Сокол

))))))))) всю ночь работать придется? не выспешься

Богиня Всея Руси (Ксения)

Красавица и чудовище ))) На роль чудовища есть экземпляр )))

Богиня Всея Руси (Ксения)

вот какой минус у маленьких )))

Феникс Ясный Сокол

а есть плюсы?

Богиня Всея Руси (Ксения)

дяяя маленьких любят большие мужчины, и любят их учить, оберегать, защищать, обьяснять им что то. Это так мило ))) ну и умение пользоваться когда нужно что то куда то положить, тяжёлый чемодан на верхнюю полку, достаточно найти мужчину повыше себя, таких оочень много, у меня рост 154 см ))) наивно распахнуть глаза и попросить пожааалустаа помочь. всегда работает.

Галина Лузина

Красавица и чудовище!!!!!!!!!!!! Я 5 раз ходила на этот мьюзикл.

Марина Королёва

Я типа, красавица, а чудовище обаятельный, типа Челентано

Феникс Ясный Сокол

)))) ну не такое уж он и чудовище

Виктория Польшина

Какие же это сказки?... Жуткая реальность...., куда ни глянь

Феникс Ясный Сокол

))))))))) о единорог прискакал :)))) кись кись кись идитравки дам 🙂

Виктория Польшина

Вот, пожалуй, единственный случай, когда Единорог Соколу - товарищ))) Благодарю за угощение 😊