Галина

Дамы, а вы кто из принцесс? Золушка, Белоснежка, Бель или Жасмин? Или вы психологически здоровая женщина без синдромов?

–3
Ответы
Petr Pr

Вы Супер девочка Леди Счастья Вам НЕЖНОСТИ ЛЮБВИ Удачи -Благополучия-Здоровья и конечно нежной -ежедневной - насыщенной любви для Души -Тела сочного Кекса любви Счастья -Здоровья... ?

Галина

Ох спасибо и вам того же))

Елена Данилова

Это ты о мачехах ведешь разговор?))) Ну, о тех женщинах, которые стоят антигероиними у вышеперечисленных девушек? 😉

Галина

Нет). Психотип девушек (нездоровых). Пример, вот как раз её я не указала - Русалочка...меняется сама до неузнаваемости, меняет всё через боль ради одного мудака который не сможет принять её такой, какая она есть.

Елена Данилова

Так а какой для тебя нормальный психотип?

Галина

С проработанными травмами, психологически здоровые, которые любят себя и ценят как женщины.

Елена Данилова

Починенная игрушка. Вообщем

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Простите, я не дама, но психологически здоровая женщина это . . . Надежда Константиновна Крупская . . . по-моему.

Ни
Николай

Но она знала,что Крупский открыто ей изменяет.С той же Инессой,и что,не комплексовала?Тогда не приходится о ней говорить как о женщине.

Ле
Лена

Ещё Рапунцель и Белоснежка...😁😉 Мы без заморочек... но синдром Золушки иногда имеет место быть.....😁🙈

Илья Гинзбург

Уместный вопрос! Это всегда нужно выяснять.А то,не дай Бог,ещё Ариэль попадётся... 😉

Тамара Соколова

Я как то сказки не люблю, я обычная нормальная женщина.

Ольга Колесникова

Я самая обаятельная и привлекательная!!!

Галина

Всё правильно дорогая 🤗🤗🤗

Костя Фоменко

жена да будет здоровой хоть из принцесс

Lady Winter 🇷🇺

Ага, я обычная женщина без синдромов))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Из меня точно Золушку сделали🤦‍♀️

Александр Зитлер

Ко мне не относится. Я мужчина.

Игорь Морозов

Королевишна я королевишна !👌

Дима Егоров

Я не женщина, вопрос не ко мне

Александр Грызлов

А им надо эти персонажи

Артур Сафаров

здоровая без синдромов

☆М
☆ Марьям ☆

Принцесса Фиона 🤣🤣👍

Вадим

Принцесса на бобах?

..
. . .

Психически здорова

Николай Смирнов

Моя без синдромов.

Vladimir Koschelec

🤔☺️🤔🍾🌹🎼🍫