Олим Шарипов

Если чёрная кошка перебежит дорогу слепому - примета сбудется?

Ответы
Жанна Солнечная

Она не сбудется, да же если зрячий. Над человеком всегда довлел страх — страх перед смертью, перед неизвестностью, перед так называемым потусторонним миром и тому подобным. В Библии Сатана назван «властителем демонов» (Матфея 12:24—27). Кто такие демоны? Во времена Ноя некоторые ангелы присоединились к мятежу Сатаны и стали демонами. С тех пор они стремятся воздействовать на наши умы, и суеверия — одно из их средств

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Все приметы.. Это наше подсознание и вера, что что то должно случиться.. А каждая наша мысль в которой мы заморачиваемся - материальна.. Если вы едете на машине и вам дорогу переъежала чёрная кошка.. думаю вы не нажмёте резко на тормоз, чтобы в вашу попу въехала другая машина.. ? Меньше думайте о приметах..;-)

Людмила Барсукова

Бред, а если у меня черный кот шныряет под ногами??????????????????? С Новым годом! Пусть этот год принесет Вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

Светлана Лукашенко

Я не верю. Но всякое бывает. Любая примета сбывается если веришь. Приметы это скорее знаки на дороге. Кошки здесь совершенно не при чем. Кстати существует и обратная примета если белая то к счастью. Так что если дорогу перейдет черная сразу ловите и обесцвечивайте шерсть.

Елена Зуева

Любая кошка перебегая дорогу опасно,только тем если вы встретились с ней её взгляд с вашим,нарушает энергетическое поле,она как бы гласит вас,и дело не в цвете кошки,самое главное не смотреть кошки в глаза,и день будет прекрасный.

Олим Шарипов

Как слепой может посмотреть в глаза?

Раиса Суркова

Нет, если не верит. Если верит во всякую чепуху - то, да. Все работает и человек обретает зависимость - суеверия, за которым стоят темные силы и поэтому они помогают сбываться тому, во что человек верит.. Будьте Свободны от сил зла..

Наташа Прокопчук

Нет, ненадо верить и всё будет хорошо. Я подобрала без домную кошечку чёрную всю и через месяц забеременела. Мы долго ждали этого с мужем. И теперь она наш талисман. Если каму то даёшь тебе приходит в сто раз больше.

Наташа Прокопчук

А ты что веришь в приметы?

Наташа Прокопчук

Некоторые с этим ее шутят.

Мария Maria

Приметы сбываются у тех, кто в них верит и ждёт этого события. Человек сам себя программирует на подобное. А слепой не видит кошки, значит и мысли такие в голову не приходят, если, конечно не наступит ей на хвост. ))))

Олим Шарипов

Какой подробный ответ. 🌹

Гульжамал Токсамбаева

По - моему если черная кошка перебегает дорогу у любого в душе неприятно. А слепой видит ли он, что черная или белая кошка перебежала ему дорогу? Хотя знаю что если кошки перебегают дорогу, значит будет все хорошо.

Елена Даммер

если веришь во всё это - сбудется. А если нет суеверий и есть истинная вера - пусть эта кошка хоть слепому, хоть зрячему дорогу перебегает - верующий человек даже внимания не обратит на неё - пусть себе бежит...

Валентина

Это суеверие, если веришь в эту ерунду , то сбудется, за этими приметами стоит сатана и некоторые попадаются на его крючок. В Библии есть предупреждение, не слушать гадалок, не верить в сны и гипноз.

Людмила Егорова

она и для зрячих редко сбывается ... 😀 Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= потом пообщаемся , если захотите , ОК ? ✋

Смагин Сергей

а вы знаете что это суеверие , верить в приметы черных кошек , когда поверишь в живого Бога и наладишь с Ним правильные отношения , тогда такие вопросы сами отпадут .

Лариса Вешнякова

люблю кошек, пусть хоть взводом переходят дорогу, от этого ничего не изменится...у кошки тоже есть свои дела и она не будет спрашивать можно ли переходить дорогу?

Λακσμι

Сбудется. Если он в них верит, и ему скажут, что дорогу перебежала чёрная кошка. А будет хорошее или плохое, зависит от того, что он в эту примету вкладывает.

Таня

мне, к примеру, если черная кошка перебегает дорогу - к удаче... 😕 , а вот если соберется, но развернется и не перебежит... вот это уже плохо. очень плохо

Лариса Никитина

мне иногда кажется, что люди придумали приметы только для того, что бы было оправдание для своих неудач. Уж черные коты точно зла никому не желают!! 😄

Елена Капустина

Даже если она перебежит дорогу вам, то во всех неприятностях будет виновата только ваша невнимательность или другие причины, но не бедное животное.

Лида Бавинова

если рядом скажет ему об этом не слепой - и если он в это поверит.....Бог слепому также найдёт что дать слепому предупреждения Свои - через видения ......

Евгения Ларионова

та хоть зрячему перебежит, ничего не произойдёт
т.к её шерсть это результат генетике, как генетика КОШКИ может повлиять на человеческое счастье?

Евгения Ларионова

У неё ведь шерсть чёрная ало

Олим Шарипов

Тогда наверное не шерсть, а окрас.