Олим Шарипов

Если чёрная кошка перебежит дорогу слепому - примета сбудется?

Ответы · страница 6
Полина Мишина

Если чёрная кошка переходит дорогу это значит что животное куда-то идёт

Галина Шишкина

Каждый день перебегает и не по разу и под ногами разваливается- и ничего

Александр Чернов

Конечно. Приметы сбываются независимо от того, заметили вы её, или нет...

Наталья Якушева

Но ведь уже доказано, что дело совсем не в чёрных кошках, а в самих людях

Татьяна Максимова

приметы - это игрушки...они сбываются только тогда , когда в них веришь...

Орхи Дея

Это суеверие, оно не сбудется и для тех, кто не верит в суеверия вообще.

Светлана Дуженко

Лично я в приметы не верю, но замечала,что черная кошка -это знак удачи!

Ольга Фролова

Даже если не слепому- не сбудится. Это чушь собачья... Про черного кота..

Сергей Колобов

Конечно! Она же не знает, что он слепой, а просто выполняет свою работу!

Сергей Яковлев

нет.он же небудет знать ,что перешла дорогу.а "черная кошка—суеверие""

Ирина Моисеева

Кто верит в приметы у того сбудется , а кто не верит у того не сбудется.

Константин Саратовцев

не сбудется, да и зрячему тоже. Зачем свои ошибки на котяек списывать?

Альфия Ситдикова

Сбудется у того ,кто увидит это и поверит в него ! ведь это так просто .

Ангел 💕Соединитель

Если примета сбудется, то чёрная кошка обязательно дорогу перебежит

Олим Шарипов

Да уж, куда ж ей деваться после этого...

Татьяна Борисова

она не сбудется даже если перебежит зрячему все зависти от суеверия.

Николай Клёсов

ерунда. кошачьи приметы не сбываются и со зрячими . из личного опыта

Жанна Янковская

да не сбудется) мне, зрячей, и то плевать, кто мне дорогу перебегает)

Валя Травкина

Если перебежит и зрячему ничего не сбудется. Это всё выдумки людей.

Из
Издалека

А если баба с пустыми ведрами навстречу черной кошке, то кому хуже?

Надежда Дазе

Кошки как бы сами по себе Им всё равно... И Примете - также .Сбудется