Na
Nazira

Кто пробовал путешествие на машине?

Ответы
Ke
Keeper

Сталин один раз попробовал, который всегда ездил в отпуск поездом или теплоходом по Волге из Горького до Сталинграда. А тут сели в "паккарды" и отправились на юг. Останавливались в городах, по пути устраивали пикники на природе... Светлана пишет, что всем понравилось.

Александр Строватиков

Я вот каждую неделю путешествую по краю на машине.............по работе.Много где был,но нигде не отдыхал.

Павел Пахин

Фигня полная ! Жопа болит , руки дрожат , в глазах херня всякая дорожная .....😁

Do
Doggma

Было дело,очень даже не плохо,всё зависит от компании и редвана))

Михаил Апарин

Ни разу не пробовал и честно говоря вообще не горю желанием

Вадим Сальников

отличное мероприятие! попробуй

Вадим Сальников

ну круто! это только в одну сторону?)))

Вадим Сальников

надеюсь не на отечественной машине)))))

Василиса

Я, но не далеко полторы тысячи

Созерцатель (Serg)

На сколько далеко?

Созерцатель (Serg)

Ездил за 3000...дальше не куда

Алексей

Сели и поехали.

Na
Nazira

это не так,сели и поехали можно так только в деревню

Алексей

Почти всю Европу проехал...

Iliya

На чоппере

3 Ussr

http://mototraveller.ru/2015/11/лиссабон-владивосток-на-мотоцикле/

Тамара

Обожаю!

Елена

супер