Ольга

Почему на березе черные полоски?

Ответы
Александор Червяков

Зимой у природы в основном белая краска потому стволы ее белые, но есть места где земля черная проступает, потому есть и черные полоски.

Марина Мандарин Кузьмина Марченко

Зимой в основном вся природа белая,поэтому берёза белая.Но есть места,где проступает земля.Поэтому есть чёрные полоски.

Владимир Свирко

вот песню Березы спел хотите послушать зайдите ко мне в видео альбом в майле,но не задумывался почему она такая

**люсьена**

я знаю что это поры, что она через них дышит, но в разных регионах разные берёзы

Валентина Лаврентьева

По легенде бог солнца русалку превратил в дерево, чёрные полоски-его поцелуи.

Gena Noscov

Напиши свой ответ...Никогда незадумывался. Расскажи хочется узнать.

Ольга

Она через них дышит.

Валерий Рогуля

раз есть значит зачем то нужны.природа ничего не делает просто так

Лев Некусачий

Слава Создателю! Прикинь, были бы они синие или красные, например..

Тэ
Тэдди

И познаете истину, и истина сделает вас свободными». (Иоанн. 8:32)

Михаил Бусс

Вот и я всю жизнь задаюсь вопросом: почему я рыжий? ))))))))))

Ольга

у вас гены.

Михаил Бусс

Так там тоже ,вроде как не ВАси

Марина Глаголева

бог так создал

Ольга Пекарская

надо значит так

Оксана Степанова

потому что она страдала что ясень на другом берегу

Всеволод Бахарев

русская традиция в бочке с медом....ложка дегтя..

Александр Суриков

Ну не всё по жизни в белом, надо и разнообразие.

Ксения Низаева

хм, никогда не задумывалась над этим вопросом

Кручинин Владимир

Запасы дёгтя и паразитирующего гриба чаги.

Murat Omarov

а это чтобы жизнь не казалась монотонной

Ilkhom Burhoni

чтобы отличиться от других на то береза

Геннадий Поляков

как в жизни пооса белая - полоса черная

Любовь Синькова

потому что белые не видно было бы)))

Анатолий Култашев

Чтобы обращали на неё внимание.

Ольга

Она через них дышит.