Дмитрий Тюрин

Зеленоглазая мечта
💐💐💐💐💐💐💐💐💐
Стоит стройная девушка,
светит энергией тепла.
Она прекрасна как берёзка,
все взгляды привлекает она.
Она хороша и добра,
её взгляд свет чуда.
Её глаза берёзы листья,
зеленоглазое красота лица.
Она раздаёт энергию тепла,
в ней кипит для всех доброта.
Стоит ради блага для всех она,
всем она зеленоглазая мечта. Всем?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил сделать День трезвости в РФ государственным праздником и ввести в школах и университетах «Урок трезвости».
«Считаю, что 11 сентября должен стать государственным праздником. Мы должны и дальше продвигать нормы здорового, трезвого образа жизни. Нужно официально закрепить День трезвости, который будет хорошим напоминанием для наших граждан вести здоровый образ жизни, отказаться от пагубных привычек», – сказал Хамзаев

Дмитрий Тюрин

Трезвость должна быть ежедневной,а деградация идёт.

Евгений Бриг - Снежин

да .. печень болеет .... " Всегда! Знай меру во всём!.. ))- так вещал Джорлхавал НЕРУ из ИНДИИ!??)..

Дмитрий Тюрин

Печень от пьянки не просто болеет а полностью разрушается,и всё кранты.

Евгений Бриг - Снежин

да !! 10- 26 лет и .. её нету .. кусок дерьма ..

Чеширский Крот

Палка - селедка
Костыль - дымоход.

Дмитрий Тюрин

И коромысло даёт много смысла.Хорошо что костыль -дымоход ,а не упырь!!!🤣

Марго Беккер

я првгматик..увы

Дмитрий Тюрин

Прагматик...увы не математик, но возможно романтик!!!💐

Марго Беккер

да но без истерики

Дмитрий Тюрин

Конечно мы живём в России ,а не в Америке!!!

Таяна

Благодарю ❤️

Николай Смирнов

Браво.

Дмитрий Тюрин

Благодарю!!!✌️👌🤝

Майя Петрова

🤔

Дмитрий Тюрин

Задумчивость делает шаг в мудрость.🧐