Вова Скрипченков

как Вы считаете бездарный договор с Капелло это воровство наших чиновников или это чиновники такие же как и наши футболисты ?

Ответы
Наталья Романова

Не знаю. Я вообще против легионеров. На сумму неустойки отданную Капелло можно было открыть детские футбольные клубы. и пусть не сейчас, а лет через 10. у нас бы были свои доморощенные футболисты. Неужели на таких просторах как Россия не сыскать 11 пар ног и норм мозгов которые смогут достойно играть за Россию

Кобра 13*****

да отмыли деньги и всё. надо было видеть мерзкую морду МУТКО (фамилия даже поганая) , когда он сказал "НАМ ЭТИХ МИЛЛИОНОВ НЕ ЖАЛКО, НАЙДЕМ..." А по первому каналу всем миром деньги собирают на лечение больным детям! Какой сука Мутко - такой и футбол.

Вова Скрипченков

бендеровец, хохлы всячески нам серут

Svetlana Avanesova

Там сработал откат. Потому, что такие деньги тренерам это большая редкость, за границей.Если бы ему такие деньги платили , за рубежом, он бы не приехал Россию.

Т*
Тамара ***

Я просто в шоке...у меня это до сих пор не укладывается в голове... Издевательство над народом....плевок в лицо...

Наталья

Никто ничего не знает.Путин обязал Усманова заплатить-тот заплатил.

Наталья

не наше это ..почему-то.

Вова Скрипченков

вот хоккей, да гимнастика, ф катание.. умеем

Наталья

Любил Брежнев.так вот и закрепилось .Биатлон как-то тоже. он очень интересен.

Вова Скрипченков

не ...? Сиберяки просто у нас бывают в спячке ..

Наталья

бывают но не всегда.Есть всегда хорошие.

Вадим

Я вообще не понимаю логики всего этого действа(цирка)

Татьяна Лобанова

Думаю чиновников, денежки хапнули ну и ладушки..

Лариса Мельникова

чиновники заботятся только о своём кармане

Лидия Герасимова

Возможно кто-то нажился из чиновников

Rima Kravcenko

видимо чиновники опростоволосились

Майя Петрова

откаты при составлении договора...

Вова Скрипченков

Капелло хрен даст, вся Европа в суд подаст

Николай Садовый

наглое непрекрытое воровство

Леди Мила

да там денежки поделили..

Ви
Виктор

Скорее всего чиновники...

Elias Dorado

И воровство и такие же

Елена Родичева

Все покупается,все продается..

Тамара Гончарова

А по-моему, наши идиоты повелись на "заморского" спеца, а он преднамеренно сделал всё, чтобы развалить команду - во вред России. А еще нашим умникам нужно контракты грамотно составлять, чтобы не пришлось такие неустойки отстёгивать.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вообще.русского.футбола.не.подходить.ит.тренера,а.если.так.хотять.иностранец.лучше.немец,и.нету.преднамереност,просто.неподходящий

Елена Бойкова

И то, и другое.

Елена Бойкова

Петицию с подписями вы можете подать в правительство или Думу.

Вова Скрипченков

будем иметь ввиду

Елена Бойкова

При этом имейте в виду, что даже миллион подписей не принесут вам ни рубля.

Вова Скрипченков

за Россию обидно, так рьяно и бесстыдно раскидывают наши деньги....Замазывают глаза на это другими проблемами, а ведь сколько россиян просто и не знают об этом

Елена Бойкова

Да, это так. Но добром они не отдадут, а силы пока не видно.

Татьяна Сентюрева

одно дерьмо

Вова Скрипченков

давайте за этот миллиард рублей на них в суд подадим

Вова Скрипченков

надо как то организовать сбор подписей... я не умею писать в инете , вот как приходят на почту разные объявления

Татьяна Сентюрева

не знаю