В@н@дий Чинин

что такое фидер

Ответы
Ам
Амнезия

Фидер:

От англ. feeder — кормилец, кормушка, питатель[1][2]:
Фидер — английская рыболовная донная снасть, а также способ ловли рыбы этой снастью.
Фидер — передающая линия, устройство, по которому осуществляется направленное распространение электромагнитных волн от источника к потребителю.
Фидер — в электроэнергетике распределительная линия электропередачи, а также линия, соединяющие контактную сеть с тяговой подстанцией.
Фидер — в пейнтболе контейнер и устройство для подачи шаров к пейнтбольному маркеру (оружию).

Катюша Тишина

фидерная снасть применяется для ловли рыбы на дальний заброс , фидер представляет собой пружину с несколькими поводками, в пружину вбивается каша для приманивания рыбы ,в некоторых случаях, крючки забиваются внутрь каши ,так я подняла подлеща на грамм 700 на котре)

A6
Avin 64

я нтенофидерные устройства изучал...

Дима Пивоваров

Фи́дер (англ. feeder) — английская рыболовная донная снасть, а также способ ловли рыбы этой снастью. Особенность данного способа ловли заключается в использовании специальных удилищ с гибкой вершинкой для индикации поклёвки. Также возможно применения...

Ирина Чукреева

радиотехнике и технике СВЧ линия передачи, передающая линия, электрическое устройство, по которому осуществляется направленное распространение (канализация) электромагнитных колебаний (волн) от источника

Ариша @@@

Всякое приспособление для передачи куда-н. питательной энергии или подлежащего обработке сырого материала (напр. провод, передающий энергию электрической станции).

Б.
Берегиня ...

Только что ответила...Донная рыбацкая снасть,контейнер для подачи шаров в пейндболе,распределительная линия электропередач и четвертое значение не помню)

Алёна Филиппова

так обычно называют того игрока в "Dota", который постоянно умирает, тем самым повышая уровень противников, поэтому фидер, от английского слова feed "кормить"

Альфира Султанова

Что за игра???

Алёна Филиппова

называется Dota, как я уже и написала, можете вбить это название в гугл и почитать про игру подробно, это командная игра в жанре RPG

Ро
Роман

снасть рыболовная и в электронике устройство или сама линия для передачи электромагнитных волн (недавно сталкивался)

Ро
Роман

а тебя что интересовало? первое или второе?)

Ро
Роман

это легко все знают

Альфира Султанова

аха,нет,тут многие не знают .

Ро
Роман

не рыбаки значит и не электронщики

Ольга Березовская

опа на !Да от куда ж мне знать, сейчас столько слов новых значащих ту или иную вещь что не успеваешь запоминать!

Фаина Бирюкова

Фидер - это основное орудие рыболова. Есть ещё фидер, который устанавливают в электрической цепи.

Антонина Федосова

ДЛЯ РЫБАЛКИ

Александр Alex

Много значений имеет. Но в общем -Силовой электрический кабель. Но не только

Зинаида .....

не знаю, но, по-моему, что-то с рыбалкой связано, как-то от мужа слыхала

М*
Михаил *******

Переводиться кормушка.Снасть (удочка)-для ловли рыбы с кормушкой.

Санат Турганбай

в google зайдешь напиши что такое фидер и нажми поиск и узнаешь))

Сергій

Кабель для передачи энергии высокочастотных колебаний

Альфира Султанова

Вроде что-то с рыбалкой связано

Сергій

Я не рыбак

Сергій

Буду на работе спрошу у рыбака

Алф

Рыболовная снасть с несложной интересной конструкцией

Александр Абрамов

Значений много. Мне ближе - рыболовная снасть.

Madina Dinok

Даже не знаю,но буду рада узнать что то новое

Б.
Берегиня ...

Как минимум 4 значения) сеть например

Ольга Мельникова

Как то уловила,что бы это значило...