Ромка ★ Freehugs ★ Экстерном

кого должен любить черт?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Три девицы под окном размечтались вечерком:
Мужика как заманить, на себе скорей женить.
Чтоб с женой одной он жил и по бабам не ходил.
Кабы я была царица,- молвит младшая сестрица,

Было б мужа мне не лень ублажать и ночь, и день.

Нету секса - нет и брака, вот зарыта где собака.
Я уже про это дело кучу фильмов просмотрела.
Мужа так я зацелую, - не посмотрит на другую.
Кабы я была царица,- вторит средняя сестрица,
Мужа б своего одела от Версачи и Кардена.

Коль одет ты лучше всех,- вот супружества успех.
Сестры, что это за бред!- кричит старшая в ответ,
Одна мужа одевает, а другая раздевает.
Мы б отправились в круиз, поначалу, знать в Париж,
Сен-Жермен и Нотр-Дам, затем Вена, Амстердам.

Будут узы Гименея с каждым местом всё прочнее.
Лишь собрались сестры спать, как домой вернулась мать.
Свет наш, матушка, скажи, да всю правду расскажи,
С мужиком, что надо делать, чтоб налево он не бегал?
Мать их так им отвечала, - я гимназий не кончала,
Но проживши много лет, могу дать один совет.

Чтобы пёс ваш не кусался, на людей бык не кидался,
Чтоб петух топтал исправно, кур налево и направо,
Чтоб козёл, такой урод, не лез в соседский огород,
Чтоб хозяйство жило дружно, -
то КОРМИТЬ СКОТИНУ НУЖНО!!!
.НЕ ЗНАЮ

Ирина Смирнова

Как придется... в отношениях обязательно кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить, Я за то, что любила Я....

Ahmad Musa

У него есть правило "люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех". Ну, чёрт он и есть чёрт.

Счастливый..

Он никого не любит...он предназначен для того .что сеят зависть в сердцах человеческих..

Счастливый..

Нет..нет..вы не правы..это не каждому дано..но лучше с ними не связываться..

конечно не хочется такое признавать) но это правда)

Счастливый..

Я считаю лучше с ними не связываться..по той причине..что это не к чему хорошему не приведет..

Счастливый..

Я считаю лучше с ними не связываться..по той причине..что это не к чему хорошему не приведет..

это само собой)

Александр Кабанов

Неееее. Сложный и непонятный вопрос. Хотя... так же как и любой другой любящий человек. 🙂

Анатолий Петров

Я бы на его месте полюбил чертовку!Этакую симпатичненькую,чумазую и озорную бестию!)))

Ka
Katerina

Ага, Солоху)))

Анатолий Петров

Очень даже неплохая партия для него!)))

Сергей Рыжков

Сегодня вечерком обещал забежать на огонек. Я спрошу, как у него на любовном фронте.

Ka
Katerina

Ну-ну

Елена Меленевская

четверых черненьких чумазеньких чертят... чертить с ними черными чернилами чертеж

Амир Харисов

Он никому не должен. Это его любят большая часть населения. И я и Вы тоже, и др.

Амир Харисов

Мы ещё остаёмся язычниками. Фен шуй, подковы, амулеты, заячьи лапки.

ну вот) так почему б не верить в деда мороза тогда))

Амир Харисов

Ваше право.

и Ваше

Амир Харисов

Не спорю

Юрий Баранчиков

Чёрт в одиночку не любит.. У чертей груп.повуха в почёте.. Присоединяйтесь!

Ka
Katerina

Фу какая гадость!!!!

Юрий Баранчиков

Понял.. Уже "присоединялись"Не понравилось..Ну, черти!!!!

Ka
Katerina

Лудче вы присоединяйтесь к детям и смотрите мультики!!!

Юрий Баранчиков

Это чтож за дети такие, хентай смотрят? тут вообще вурдулаки какоето..

Ka
Katerina

Дети смотрят нормальные и добрые мульты, если конечно родители нормальные.

Г.
Геннадий .

Сначала нужно понять - есть ли он. После смерти это важно, но невозратимо

Nikas Juozaitis

Черт любит ведьму. Это хорошо описано в "Ночь перед рождеством" Гоголя.

Виталий Табунщик

самый главный да врач МУЖИК его зам не очень а непосредственный ОЧЕНЬ

Ke
Keeper

Классический, литературный - Солоху. А мультяшный - себя, плюя на всех.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

себя! дорогой мой, бриллиантовый мой, золотой мой!!! ...- и вся любовь

точно)

Крысанов Андрей

чертят. любить и баловать - только тогда вырастут настоящие черти.

Стас

Чертовку...Хотя...Глядя на сегодняшних женщин-выбор у него велик!)))

Борис

Чёрт, и остальная нечисть, любить не может, это АБСОЛЮТНОЕ зло...

черт любит себя от того он и черт))

Борис

Мы тоже должны в какой то степени любить себя, но мы люди.

мы друг друга должны любить

Борис

Вы правы. Ёшкин кот! Как к вам обращаться? Писать "Деньги"??

да, я пока "деньги"))

Константин Лалыко

ангела, ведь противоположности всегда притягивают друг друга

Любовь Прасолова

без разницы кого, но должен любить, а иначе смысла во всём нет