Anatol __

Д.Мережковский: "..На что мне вся земля и свет, и жизнь? На что
Весь мир великий, мир ничтожный? ...

Ответы
Профиль Удалён

Тяжелым басом гремит фугас
Ударил фонтан огня
А Боб Кеннеди пустился в пляс
Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня! ©️

Anatol __

Ты пронзала моё сердце ядовитой стрелой, То любила меня, то играла со мной, То сама меня искала, то теряла сама. Было сложно не сойти с ума. Не волнуйся так, Я тебе не враг Просто мне всё пофиг, Просто мне всё пофиг!!!

Профиль Удалён

Какоей чудный стих! Прям про меня... особенно про пофик))))) А кто автор, не подскажете?))))))))))))))))))))))))))))))

Anatol __

Музыкальная композиция Инь Ян. "А мне все пофиг"

Профиль Удалён

Сейчас найду... Я в неё влюбилась!)))))))))))))))))))))