Наталья Августовская

На золотом крыльце сидели ?

Ответы
Юрий Чичканов

Чита, Рита, Джон, Тарзан. С ними маленький пацан. Чита варила картошку. Тарзан побежал за вином, Чита подставила ножку. Тарзан полетел ку-выр-ком. Вы водите. ))))

Лимсик

А потом она преобразовалась в эту:
На золотом крыльце сидели
Мишки Гамми, Том и Джерри, Скрудж МакДак и три утенка,
А водить то будет Понка.

Юрий Чичканов

А вот эту, я уже не слышал.

Лимсик

я выросла на ней

Юрий Чичканов

Да... мы разных временных категорий.

Лимсик

наверное

Владислав Козлов

царь царевичь корль королевич сапожник портной кто ты будешь такой? отвечай поскорей не задерживай чесного и доброго Путина

Владислав Козлов

и про вована угада лчтоли? 🙂 🙂 🙂

Svitlana Zvarichuk

Думалось подсознательно! Но Вы угадали!

Владислав Козлов

целую! я так рад! <3 <3 <3

Svitlana Zvarichuk

Взаимно!

Владислав Козлов

не слюшу чмокм чмоки

Санбай Манибай

Царь ,царевич, король , королевич, сапожник, портной --кем ты будешь говори поступи изналевич! В детстве так играли в прятке!

Лимсик

клаас

Юрий Михайлович Колесник

....царь-царевич-король-королевич-сапожник-портной... кто ты будешь такой,говори поскорей......... 🌹

Svitlana Zvarichuk

Молодец!

Юрий Михайлович Колесник

...Мда-а-а-а-а.... это в старое советское время.....

Svitlana Zvarichuk

Это детская считалочка...того времени...

Майя Петрова

царь, министр, чиновник, топ-менеджер, банкир, депутат, олигарх...- старая считалка на новый лад ((((

Лимсик

понятно

Нина Хазова

ЦАРЬ, ЦАРИЦА, КОРОЛЬ, КОРОЛИЦА, САПОЖНИК ,ГЕРОЙ.................................КТО ТЫ БУДЕШЬ ТАКОЙ?

Svitlana Zvarichuk

Сойдёт!

Я По Твою Душу...

...царь,царевич,король,королевич,сапожник,портной...это наш дурдом такой большой))

Лимсик

ага

Юрий Большаков

сидит милый на крыльце С выраженьем на лицэ А у милого лицо занимает все крыльцо

Лимсик

л.юбите сочинять?

Юрий Большаков

да сам пою сам сочиняю

Лимсик

как вам небылица ??? если что можно переправить... Рано утром луна встала и все стали засыпать. Поросенок на чердак,спрятался от мышки. Вася сразу под кровать,а тапочки пошли гулять. МЫ пошли доить телёнка ,а его и след простыл. Он уселся на березу и начал всем лепить носки.

Надежда Ивановна

Да и пусть себе сидят. Вон на Украине на золотом унитазе сидели. И что теперь?

Svitlana Zvarichuk

и батон золотой ели...

Надежда Ивановна

Вот - вот! А нам и на деревянном не плохо.

Svitlana Zvarichuk

хотелось бы...но пусть будет деревянное...спокойнее.

Надежда Ивановна

Именно! Пусть лучше все будут живы и здоровы.

Svitlana Zvarichuk

Да, это главное!

Надежда Ивановна

Счастья вам и вашим близким!

Svitlana Zvarichuk

Огромное спасибо.

Неизвестно Неизвестно

6-ть мохнатых мужиков: Шишкин, Пышкин, Залупышкин, Бороздин, Гвоздин, Пиздин.

Лимсик

😵

Неизвестно Неизвестно

...Вы не в курсе?🤔

Лимсик

неа

Неизвестно Неизвестно

...теперь будете знать😂

Лимсик

ага))))0

Лимсик

спс

Аркадий Терехов

ЦАРЬ, ЦАРЕВИЧ, КОРОЛЬ, КОРОЛЕВИЧ, САПОЖНИК, ПОРТНОЙ, КТО ТЫ БУДЕШЬ ТАКОЙ!!!

Лимсик

)

Аркадий Терехов

НЕ ЗАДЕРЖИВАЙ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!

Лимсик

проходите

Александр Смирнов

Царь, царевич, король, королевич, пьянчуга портной, а ты кто будешь такой?

Лимсик

)

Таня Степанова

Царь,царевич,король,королевич,куколка,балетница, воображала,сплетница

Svitlana Zvarichuk

ага, точь в точь!..)))

Таня Степанова

А еще сапожник ,портной,выбирай кто ты будешь такой!

Svitlana Zvarichuk

Молодец!

Евгений Терехов

Царь,царевич,король,королевич,сапожник,портной...Кто ты будешь такой!?))

Лимсик

царской особой

Лимсик

😁

Хикмат Негматов

Царь царевич, король королевич, сапожник портной, кем ты будешь такой

Лимсик

😁

Хикмат Негматов

Помню )))

Лимсик

класс)))

Хикмат Негматов

Спасибо

Лимсик

)))

Аптер Пётр Яковлевич

Царь,царевна,король,королевна,сапожник,портной.Кто ты будешь такой?

Аптер Пётр Яковлевич

Ну слова такие:вынул ножик из кармана.Как-то по-комсомольски

Svitlana Zvarichuk

а говорили не знаете..

Аптер Пётр Яковлевич

Вспомнил.

Svitlana Zvarichuk

детство из памяти не выковырять...

Александр Соколов

Царь,царевич,король,королевич,сапожник,портной,кто ты будешь такой?

Лимсик

королевна

Александр Соколов

Это не наше,лучше царицей или уж владычицей морской.

Лимсик

да-да

Cerqei Popov

... Царь, царевич, король королевич, крестьянка простая, кто Вы такая?

Cerqei Popov

...Не совсем, конечно! Но Ваши вопросы как бы раскрывают текущую жизнь общества и она не может быть неинтересной. Вот и увлекаюсь, отвлекаясь!..

Лимсик

эх какая я)))) !!!!

Cerqei Popov

... Я думаю, что хорошая!... А то Ваш возглас можно понять двояко: восторженно положительно о себе или восторженно отрицательно!..

Лимсик

в хорошем смысле

Cerqei Popov

...Вот и я так посчитал!..

Игорь Шайков

Царь, царевич,...........................,не задерживай добрых и честных людей.

Svitlana Zvarichuk

Мда...а начиналось все с крыльца

Игорь Шайков

Но это же детская считалка, верно?

Svitlana Zvarichuk

Верно.

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

царь царевич король королевич царица портной кто ты будешь такой ?