Ол
Ольга

Вести из Киргизии: многочисленная армия саранчи уничтожила все запасы конопли, а затем с диким хохотом выпила озеро Иссык-Куль и отправилась в Турцию за дублёнками

Ответы
Тамара Тариелова

во первых Кыргызстан..а про тараканов та забыли..а Наташи в Турции что тут дубленки...

Николай Войченко

Вот какие жуткие события творятся на моей бывшей родине!! Аж взгрустнулось!

Ол
Ольга

)))

Вова Мишин

ха-ха-ха...а нам один киргиз серьёзных денег должен...

Ол
Ольга

)))))))))

Александр Любезнов

По дороге из Турции,скушала все дубленки.

Ол
Ольга

)))))))))

Натали

к нам их не пускайте,своей гадости полно

Галина Панова

ххххххаааааааааааа ххаааа!!!!

Ол
Ольга

)))))))))

Ураган Василич

Вот саранча так саранча

Юрий Бобаренко

И НАЧАЛАСЬ У НИХ ПАНИКА