Эль Шакир

Зачем маленькому человеку такая огромная вселенная?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Это загадка. Зачем ему такой мозг всего на 70-80 лет? Такой сложности. Не рационально. Природа не поступает так не рационально. Значит природа здесь не причем.

Леонид 獅子急 Шестаков

иы маленькая крупинка в варящемся бульоне вселенского процесса, которая вдруг обрела разум и пытается постичь окружающий мир...

Ал
Алексей

тем более живет очень коротко при этом делает столько разрушительных предметов. сумасшедшие люди

Ал
Алексей

спасибо у меня сегодня так предюбилейный год

Вера Гудкова

Поздравляю от души!

Ал
Алексей

Спасибо большое .🥂🍾 не нальют наверное

Вера Гудкова

Могу и налить.

Ал
Алексей

ох спасибо я от бабули жду

Че
Человек

это начало творения Бога, а вот что будет дальше узнают те- кто будет жить вечно в раю на земле.

Пе
Пертурабо.

потому что маленьких человеков будет великое множество, пальцев на руках не хватит

Николай Шалашов

Чтобы потратить всю жизнь на изучение и поиск себя, а в итоге не познать и половины!

Сергей Пастухов

Можно под другим углом взглянуть. Зачем Вселенной такие рефлексирующие букашки?

Табуретыч

Планеты и звёзды были созданы Богом для ангелов, а их бесчисленные триллионы..

Табуретыч

Не в подарок, а чтобы опекали.

Табуретыч

Например планету Земля Бог отдал Люциферу, когда тот был светлым ангелом.. а подарки назад не забирают.. 😆

Эль Шакир

дааа Люцифер не оправдал доверие)

Табуретыч

Он и сам от себя такого не ожидал. ) Заревновал Бога к ещё не созданному человеку, не захотел ему служить, с этого всё и началось..

Владимир Фомичев

Человек не рыбка , в аквариуме жить не станет , ему вселенную подавай .

Сергей Чупин

У каждого своя жизнь и- все чем то важны в этой огромной Вселенной

Александр Самол

Вопрос надо составить по другому. - Зачем Вселенной человек?)

Александр Самол

..она нас создала зачем то)

Эль Шакир

наверное человек это корона вселенной, конечно после создателя.

Татьяна Черненкова

Чтобы человек не чувствовал себя хозяином вселенной ) ☝️🤓,

Эль Шакир

типа не возможно объять необъятное)

Валерий Ратников 🇨🇳

разве она огромна? Это вам кажется пока вы букашкой на земле.

Ирина

Человек ею не пользуется. Да и Вселенной не особо интересен.

Эль Шакир

как не пользуется? а звездное небо)?

Эль Шакир

вот видишь и лирика тут замешена)

Андрей Акбаров

Таких как мы во вселенной больше чем всех муравьёв на земле

Улугбек

Для дальних путешествий!!! Чтоб сильнее Родину любить...!

Александр Николаевич

давайте по другому , зачем вселенная создала человека?

Вячеслав Коршунов

Для освоения, но виртуальная либо больше, либо ближе ))

Андрей Будняев

у человека только одна планета.Вселенная не по зубам.

Zza-Zza-Lorak.

За тем что создано было Создателю , такая за думка