Сталкерша Маска (Свобода)

Водку будешь?

Ответы
Ирунчик Салдаева

Зима кричит: Водки! Ай холодно! Весна требует: Шампанского в… надцатый номер! Лето орёт: Пивка! Да похолодней! И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: Ну что, по коньячку???

Ольга

Анекдот: звонит одна подруга другой: - Бери с собой лыжи и водку и приходи ко мне. - А лыжи то зачем? - Так и знала, что про водку вопроса не будет!

Ir
Irakli

да за кампанию можно ))))так выпим за радных стариков и за дитьеи и чтоб мы могли их радывать сваими делами 😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Семенов, водку пить будешь? Водку? Водку ... буду! Известная сцена из великолепного фильма! 🖼

Stepenwolf Stepenwolfov

Смотрел

Аня Розенблюм-Задунайская

И я смотрела. И наслаждалась каждым кадром. для меня это самая лучшая русская комедия после эпохи Гайдая! Сравниться с Гайдаем никто не может!

Stepenwolf Stepenwolfov

Не, Операция Ы лучше

Аня Розенблюм-Задунайская

Ум вас травмы были? Нет! Будут!🙂

Stepenwolf Stepenwolfov

на стройке

Мадлен

- Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Stepenwolf Stepenwolfov

И спирт

Павел Казаков

не.... водка невкусно - самогончик двойной перегонки, дробного капельного отбора - это самое то

Нури Чорбаджи

ессссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!

Анатолий Иванов

Ельцин при встрече с Бушем протянул руку и сказал-Ельцин,Буш ответил-Буш,Едьцин-буду!

Ѻлегъ

не откажусь ...только, юноша, я из мелкой посуды не пью ...как минимум - пивная кружка 😉

Ѻлегъ

...кружка водки, не пива ...пива я вообще не пью. это женский напиток

Даниил Извеков

Не! особенно при такой погоде! давление в теле потом будет "дискотеку" устраивать

Nikolai Garskov

Нашел чем удивить и что предложить! Вот я тебя шас удивлю. Возьму и откажусь!)))

Nikolai Garskov

Не в коня корм. извини...)))

Майя Петрова

-Федя, ты водку хочешь?- - Нет. -А будешь? - Буду. А я не буду. Мне коньяк подавай.

Алексей Старшинов

Теплyю, без закyски , в грязном подъезде, из горла... НЕЕЕТ, НЕТ, НЕ откажyсь!!!

Ку
Кузьмич

Мне почему то сейчас вспомнился кусок из "Особенностей"

Александр Евченко

не а -палёнку не потребляю только свою для себя гнатую из натупродуктов

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Давайте завтра? Все таки завтра пятница-развратница и тому подобное...

Изгоняюбесовлаем

Давай) я согласен

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво....упаду красиво...выпью всякую бурду..некрасиво упаду

Олег Горшнёв

Немного можно, но в меру...😀 ,без пива выброшенные на ветер деньги...😁

Олег Горшнёв

Ну а теперь, погнали...😁

Warlock

.. Наливай.. А то мимо магазина прошагал.. А сварщик весь пузырь выпил..

Stepenwolf Stepenwolfov

От суко

Warlock

.. Я ему сказал.. Вернее , хотел сказать. но он задрых.. А когда проснулся . там рюмка оставалась.. Подумал . пусть допивает..

Warlock

. Да нормально.. Поехал он домой..

Алексей Грецкий

я полагаю после общения В.В.П с израильским президентом не откажусь )