Владимир Ра

🖼НЛО!

Другие вопросы
врачи почему-то меня теперь не любят, не могу понять почему?
со скольки лет можно посещать спа салоны?
купила сапоги, каблук высокий ходить не удобно . Чо поделать ?
Удалили нерв 5 лет назад, но потом я сьел мороженное и он начал болеть. И болит аж вся сторона правая
Чем грозит низкий уровень холестерина?
Если девушка предохранялась (ну было несколько раз), она не девственница?
какой риск беремености если начинать половой акт без презерватива и одевать его под конец?
Как часто можно ребёнку (до 10 лет) делать рентген??
Подскажите, кто знает очень, очень СРОЧНО надо
кем можно быть на хэлоуине? нарисовать на лице маску
Что будет если иглой порезать руку?
А правда ли? Правда, что если часто мыть голову, то она становиться ещё грязней. И часто мыть голову-это плохо?
Каковы причины храпа? Как от него избавиться?
0,2 милилитра это сколько в шпице (например в 5ти кубовом) мне собаку нужно колоть, а я ниферштейн!
можно забалеть раком от компьютера? можно забалеть раком от жк экрана компьютера?