Maks Tsatnev

А вы тоже в детстве в припеве "freestyler" вместо "rock the microphone" пели "вакамакафо"?

Ответы
Николай Костылев

Мой возраст не позволил мне это сделать.))) Но нечто подобное было и у меня. Я настойчиво пытался узнать у моего учителя немецкого языка значение слова "байтунг". Пока он не заставил меня принести газету, в которой я прочитал это слово.)))

Лариса За))

я пела с малого в хоре, всегда..песни о России, старинные Зыкиной. Воронец. сейчас ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ОБОЖАЮ..

Александр Моргун

мне нравились веселые ребята андрей державин модерн токинг бекс бойзблю и сисикейтч

Анна Сухарева

Нет.Я хорошо слышала слова))

Тося Столярова

Мы такого в детстве не пули

Любовь Роус

Я не пела подобных песен))))

Алексей Федореев

я в детстве нематерился )))

Букенора Рено

Не знаю такой песни! 🙂

Maks Tsatnev

Вы не знаете такой песни???

Букенора Рено

Во всяком случае...не помню песню с такими словами! 🙂

Только Его Счастье

да да)))

Наталья Грищенко

нет))))

Maks Tsatnev

А как или что ?)))))))))))