Parchemin

Объявление в садике: "Уважаемые родители, следите за своим поведением! После выходных, за завтраком, все дети чокаются!" 😂👌🥂

Ответы
&&
&&&анюта &&&

Уважаемые воспитатели... в понедельник, после выходных следите за розливом.... Компот - детям, коньяк - себе, а не наооборот... 😆😆

Parchemin

😂👌

~L
~Eva Lansca~

А потом хором " спивають песняки "

Parchemin

😅👍

На
Наталья

Это не объявление,это анегдот

Parchemin

Ой! Правда што ли?! А че ты мне раньше не сказала!!! Я-то думаю.. Пипец!! Глаза открыла!! Жесть!

Parchemin

😁😉👍

Warlock

Нормально сказано.... !!!!!!..

Parchemin

👍

Валерий Ратников 🇨🇳

традиция мать её так.

Parchemin

😁👌

Наталия Вовк

😁😃😂

Parchemin

😁

Елена

🤣🤣🤣

Parchemin

😂😂😂

Сергей

😂😂😂

Елена

Серега ✌️😉

Сергей

Привет!😁🌹

Пани Малгожата

🤣🤣🤣

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂

Вика Родионова

😁 класс

Parchemin

😁😉👌

Вика Родионова

Я б убилать около этого объявления и сорвала работу салика от смеха

Parchemin

Как?))

Вика Родионова

Ржакой

Parchemin

Могу представить