Lo
Love

Какая у Вас профессия? Та ли это профессия,которую Вы хотели получить? Или пошли потому что так получилось?

Ответы · страница 2
Николай Леонтьев (Нам)

ПОЗИТИВ рУлит! Он-созидателен!!!+Реально ПОМОГАЕТ(в ЛЮБЫХ ситуа!)! ДАРим ПОЗИТИВ(с перчинкой)!.. С ЮМОРом! По-жизни!(аудио). ЖМИ! Точнее(без линии-ЦЕЛИКОМ!)!!!
_______www.yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ/03!ПРОЗА(Воломир)НА!..ИЗРЕКал-ОСЬ(ИзПоследнего

Татьяна Матвеева

По специальности я финансист- Банковское дело...тетя посоветовала) А хотела быть или библиотекарем, или переводчиком с английского) А работаю контролером ОТК на оборонном предприятии)) Вот так) А у Вас как сложилось?

Lo
Love

А я только учусь)

Татьяна Матвеева

))) Удачи вам)) Получаете профессию по призванию?

Lo
Love

Спасибо , по призванию хочу получить второе высшее , а пока по тому что умею и более менее нравится

Timur Miryakupov

Я являюсь в крупной частной фирме"Техником конструктором" по производству трансформаторных подстанций! Учился на медика! Мечтал быть нейро хирургом! Но жизненные обстоятельства дали другой поворот событий!

Павел Гребнев

Сначало устроился на работу, потом пошел учиться по профилю, 30 июня закончил... Меня все устраивает, думаю на следующий год еще пойду поучусь... Меня это не напрягает, а лишними корочки не будут это точно...

Lo
Love

На контракт?

Павел Гребнев

Ну да, мне с учебой фортануло, всю учебу, каждую сессию не я ездил учится в подмосковье а преподы сюда на предприятие , и по итогом получил диплом государственного образца , где написанно "отучился очно" с которым могу работать по профилю на любом аэродроме Ввс или гражданском аэропрту, нашей необьятной Родины))), теперь на заводе 3 года надо отработать...! если кому интересно, " Егоревский АТК им В.П Чкалова - филиам МГТУ ГА" - ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ И ДВИГАТЕЛЕЙ. Рекомендую, для тех, кто действительно заинтересован в авиационном образовании и хочет быть востребован.

Виталий Зайцев

А если не или, а и. Был радиолюбителем, хотел на радиотехнический - получился электротехнический. Затем вечером - теплотехнический, затем заочно экономический. Эти уже не как получилось, а так надо!!

Vladimir Neizvestnii

основную хотел.. а ,вторые... так с детства научили в семье... никто за меня ничего не сделает в жизни. а , в армии добавили...никто кроме нас и лично тебя... ничего не сделает. я, служил не в стройбате.

Alexander Burtsev

По профессии не работаю. Работаю на 1 работе: зав. складом, редактор сайтов, тех. специалист, офис-менеджер и др. получаю за одну должность и то не полностью, поэтому я терпеть ненавижу эту работу

Павел Мочалов

Работаю Повелителем Вселенной. Полный соцпакет, оплачиваемый отпуск и больничный. Льготы всякие. Например, на бесплатный проезд в троллейбусе на Вашей планете. Плюс, пенсию хорошую обещают.

Lo
Love

Хорошая работа

Павел Мочалов

Не все так хорошо. Планка пенсионного возраста завышена немного. На пенсию только после 900 лет.

Lo
Love

))

Станислав Бондаренко

Адвокат по уголовным делам! Что хотел, в принципе, то и получил - просто так получилось, что работаю именно здесь - хотя и не жалею. Интересная, творческая, но не совсем благодарная работа.

Нина Рябкова

моя профессия-это судьба,начала с нее после школы, потом сбежала в романтику дальних дорог, работала много где, но много лет спустя не смогла отказаться от предложения вернуться.

Lo
Love

И что за профессия?

Нина Рябкова

Библиотекарь- моя первая профессия, позже получила образование менеджера, экскурсовода, даже инженером по рационализации работала, но сегодня рядом с книгами чувствую себя очень комфортно.

Lo
Love

Ну да , всегда есть что почитать ...)

Любовь Малова

У меня две профессии.Работала по обеим.Но теперь совсем другая,о которой никогда и не думала,пошла работать в этом направлении случайно.Но удовольствие от нее получаю огромное!

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

IT специалист - да, я так и хотел. Правда теперь из-за того что мало платят, я пересмотрел свои взгляды, и теперь хочу другую работу 🙂 и потихоньку двигаюсь в этом направлении....

Игорь Панченко

всю жизнь проработал кузнецом что-бы доказать некоторым что я не лентяй и в институт поступил успешно сдав вступительные экзамены но учиться не стал доказал что не дурак

Мария Моисеева

Я-грумер. Безумно люблю свою работу. Училась на ветеринара, но гркмер мне ближе. Моя работа-мое хобби. Даже в отпуск ухожу крайне редко и только после просьбы начальства

Артём Блинов

Профессиональный шахматист.Не та профессия,которую я хотел иметь в будущем,я хотел быть поэтом и писателем.Моё государство меня не поддерживает,поэтому мне нелегко.

Fuad

с детства всегда хотел стать каскадером, так как мог делать такие трюки, которые никто не повторял, но стал специалистом секретных технологий единственным в Стране))

Lo
Love

Круто

Fuad

😉

Дэвид Ван

Я программист и дизайнер, помимо работы я еще учусь, недавно 4 года отработал тренером по Кунг Фу, с 14 по 18 лет))) Да, это именно то, к чему я иду и всегда шел и стремился)))

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Аня Крылова

я Бухгалтер, потому что так получилось. теперь я просто про*бываю свою жизнь, потому что нет любимого дела. Люди!! выбирайте ту профессию, которая вам подходит, сразу!

Killler94

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Нет у меня выбора не было. та профессия которую я хотел она не постижима для простого смертного как я