Lo
Love

Какая у Вас профессия? Та ли это профессия,которую Вы хотели получить? Или пошли потому что так получилось?

Ответы · страница 3
Маргарита Мариенко

не та))) хотела быть переводчицей))) но выучилась на экономиста))) работаю журналистом. Но все же стала переводчицей (но с другого языка, который знаю в совершенстве)

Антон Войтов

моя профессия абсолютно моя.. 🙂 я сам это выбрал.. осознанно.. а ещё она востребована и ценна, то есть хорошо оплачиваема.. потому всё замечательно.. я программист..

Lo
Love

Я тоже им буду)

Елена Белая

После последнего звонка наша первая учительница принесла нам сочинения, которые мы писали в 4 классе.Мечтала стать или лётчиком, или врачом, а работаю на скорой.

Александр Г

Профессия есть. Та, которую хотел получить. даже успел в ней поработать. Потом наступили 90-е... и торгашество экономически отменило множество хороших профессий.

Надежда Доронина

По профессии я педагог-филолог- русский язык и литература. а по призванию психолог, это мое хобби. Одно не мешает другому. А работать приходилось универсалом.

Lo
Love

Обожаю русский и литературу и сама думала над профессией психолога

Надежда Доронина

для женщины самое то! Тем более, если любите это!

Lo
Love

Спасибо

Забава Путятишна

так получилось)))..хотела стать психологом..закончила строительный..работаю библиотекарем..заканчиваю институт культуры искусств и культуры)))проза жизни))))

Sergei Antonenko

Преподаватель вуза. Это практически то, что я и хотел к своему возрасту... Правда, зарплату хотелось бы другую, но... Я шёл я к этому лет 15!!! Но ведь дошёл же!!!

Lo
Love

Поздравляю!

Sergei Antonenko

Спасибо! А зачем Вы хотели это знать?

Lo
Love

Здесь все хотят чего-то знать

Тамара Ивановна

Так сошлись звезды. Однако я благодарна своей профессии ,которая помогла выжить и во времена СССР и в перестройку. Я была хорошим дамским мастером 45 лет

Юрий Иванов

Знал одного еврея, который всю жизнь, до пенсии, работал учителем, дорос до директора.. на пенсии до него доехало - "если снова начать, стал бы агрономом!"

Елена Александрова

экономист юрист- а хотела быть врачем. до сих пор это хобби..Наверно была бы хорошим врачем. родители денег не дали на вступительный доброворьный взнос

Владимир Rasta-Mafia

Техник-эксперт в сети *Эльдорадо*, Сервисный сотрудник. Вообще нет, я экономист так-то. Как и абсолютное большинство Россиян - работаю где приходится..

Старый Боцман

Боцман, вообще то мой брат хотел стать космонавтом и полететь в космос, а Я все понимал, и хотел стать врачом, что бы вылечить его, а вот стал Боцманом.

Василий Жаренко

У меня много профессий, каждая нужна была и пригодилась, либо приобреталась в определенный период жизни и это позволяет выжить в современной жизни.

Евгений Карташев

Интернет провожу в данный момент времени. Я хотел попробовать поработать с людьми. В данный промежуток жизни как раз то что нужно. Осознанно пошел.

Татьяна Бадьянова

У меня было две профессии- фотограф, потому что в семье все были фотографы, а вторая -химик, потому что любила химию, училась и в итоге стала химиком.

Иван Андреев

Я врач анестезиолог-реаниматолог. Мечтаю о профессии монтажника слаботочных линий, но гордость и 10 лет учебы не позволяют переквалифицироваться.

Евген Ракетный

образование - высшее педагогическое(физмат), профессия - слесарь мср(рабочий на заводе), не то что я хотел изначально, но сейчас я доволен как удав))

Ал
Александр

Нравилась профессия военного а поступил в техникум на энергоотделение после 8-го класса потом было военное училище и стал военным энергетиком

Edward

как и мечтал в детстве стал профессиональным автомобилистом, еще и военным,(офицером) о чем не мечтал)))) но не жалею, а теперь муниц. служащий)))

Дмитрий Рещиков

Я радиомеханик )))) интересовался этим с детства ,можно сказать потомственный )))) выучился потому что так получилось ,хочу быть пилотом блин ))))