Лев Абрамов

Есть ли в Хабаровске люди которые дают в займ под залог паспорта?

Ответы
Владимир

ХМ да у нас в донецкой обл украина если есть в паспорте прописка за 30 минут додут кредит наличными 75 000гривен на русские деньги считай по курсу

Нежевлева Галина

я-житель Казахской Республики-не знаю,но думаю,что есть,потому что без веры друг в друга-жизнь трудна...

Илона Воронова

В Хабаровске не была,но думаю,чудаков везде хватает!!!

Валентина Кравченко

Лучше не одалживать по такой схеме, это еще та кабала!

Ti
Timoxa76.76

Они везде есть... Особенно если несколько паспортов

Наталия Савинова

Не советую, потом трудно вернуть полученную сумму.