Viktor Piskov

Мужчну, который подчиняется своей жене называют "подкаблучник" или ещё короче "каблук".а как называют женщину, которая подчиняется мужу?

Ответы
Вл
Владимир

Не знаю как такого мужчину назвать, но природой заложено, что мужик это глава семьи, хозяин, муж и отец! А баба должна быть матерью, женой и хозяйкой и в полном подчинении у мужа! Где и когда это нарушается и не соблюдается, то начинаются в семье проблемы.

Viktor Piskov

А жена у вас зарплату всю забирает или на пиво оставляет немного?

Вл
Владимир

Деньги в моем кармане, а сколько жене нужно, она и берет столько. Насчет расходов на личные прихоти у нас вопросов не возникает.

Viktor Piskov

А кто продукты покупает? У мусульман это делает глава семьи у которого и деньги в руках.

Вл
Владимир

Я не мусульманин, и не равняюсь ни по кому. Если иду покупаю, что жена скажет. Она так же. Просто у нас приверженность Домострою, т.к. следование этому обеспечивает и мир и любовь в семье и все прочее нужное. Жена вправе купить все ей нужное, это ее право. Но решение по важным вопросам принимаются мною. Супруга кстати такого же мнения. 43 года вместе.

Viktor Piskov

Ну и отлично!

Валентина Мыльникова

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=ATTACHMENT&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.showNav=on&st.layer.photoId=862671238439&st.layer.mId=PRIVATE_0000007f95766a88000000858f87f1270a00000160a0df084657a00000000000000000&st.layer.navStartPhotoId=862671238439&st.layer.authorId=573638701351&st.layer.sbd=off&st.layer.loadNavAsync=on&st.cmd=userMain

Энн

Не придерживаюсь этих терминов, но думаю служанка или горничная тогда, ещё джином можно назвать

Viktor Piskov

Джин это напиток такой?

Энн

Нет, это из фильма Алладин

Viktor Piskov

Волшебник? но женщины джины разве бывают?

Энн

Конечно, а вы сомневаетесь?

Людмила Богодухова

У всех кто подчиняется своей жене....крепкие и дружные семьи , где не предадут....

Viktor Piskov

Вы на какой вопрос отвечаете?

Людмила Богодухова

На первый...А на второй просто --любящая...

Black Mamba

ПРОЧЛА ОТВЕТЫ -Т ЖЕНЩИНЫ К СЕБЕ ОТНОСЯТСЯ ПРОСТО УЖАСНО

Viktor Piskov

Ну они не про себя всё это написали...

Black Mamba

а о ком тогда - забавно - о женщинах из гаремов, о которых русские дамы и представления никакго не имеют только из турецких сериалов😂 ?

Марина Ткач-Ткачева

Шея. Куда шея повернется, туда и голова посмотрит :)))

Без Имени Но По Отчеству

не подкаблучник а самый лучший на свете мужчина

Без Имени Но По Отчеству

ну и к чему это

Viktor Piskov

К тому кто стоит в очереди к вам.Или лежит навалом...

Без Имени Но По Отчеству

это их выбор

Viktor Piskov

Это так.

Галина Коровина

А зачем? Она поступает,как истинная женщина.

Viktor Piskov

Значит просто называют ЖЕНЩИНА?

Галина Коровина

Да! При том, любимая.

Любовь Любарева

Никак не называются - сначала найди

Маргарита Злющая (77Мск)

Наложницей это всегда называли!

Маргарита Злющая (77Мск)

В анальном!

Viktor Piskov

О вкусах не спорю!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это правильно!

Viktor Piskov

Кому нравится поп, а кому попова дочка!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это да... Но дочка все равно интереснее!

Юлия

Мужики называют ее "Моя умничка"

Юлиана Манапова

Какая хорошая жена называется

Ма
Марина

Любящая, понимающая жена😉

Лора

это называется домострой

Viktor Piskov

Домострой называется книга в которой описано как надо вести домашнее хозяйство.

Лора

В Домострое нарисована картина русской жизни и семейного быта, кодекс норм поведения в отношениях мужа и жены, родителей и детей, хозяев и слуг, и всех их вместе к Богу и властям.

Viktor Piskov

у вот, всё вы знаете!

Лора

вот я и ответила. что это называется домостроем

Viktor Piskov

Толко одно отличие.Картирна не нарисована. это не художественная\литература.Это руководство как надо жить в России

Лора

и заметьте - написан в середине 16 века, вроде у нас на дворе несколько другой век 😂

Са
Сакура

добропорядочная супруга!

Viktor Piskov

Такая, которая с голой спиной фотографируется?

Са
Сакура

да

Viktor Piskov

Ну на фото явно не посетительница СПРАШИВАЛКИ!

Са
Сакура

а кто?

Viktor Piskov

Фотомодель или актриса.

Natali Shelkovica

подсапожница...или сапог))

Emmanuil Christov

БЛАГОСЛОВЕННАЯ В ЖЕНАХ...

Anastasia Ysolceva

Нет таких женщин ))

Viktor Piskov

Точно нет?

Галина Лузина

Уважающая мужа!!!!

Viktor Piskov

Мало кто из женщин согласится с вами.

Татьяна Нестеренко

Тот не уничижается , кто подчиняется ближнему своему из любви

Галина Лузина

Таня!Спасибо ,Вам, за женскую солидарность!

Ал
Алекс

Мечта Киргиза .

Ал
Алекс

А при чём тут Чеченцы ? Речь о Киргизах .

Viktor Piskov

Мусульмане.

Ал
Алекс

Ты ещё Турок сюда прилепи . Католик что ли ? И где ты видел Киргиза мусульманина ?

Viktor Piskov

Везде видел.так же как и казаха.

Ал
Алекс

Евреи они все .